Статусный ВКонтакте - полностью переработан сервис статусов

11:51, 02.08.2010

В социальной сети "ВКонтакте" полностью переработали сервис статусов. Теперь можно комментировать статусы и просматривать их историю. Так как разработчики перевели статусы и стены на более эффективную систему хранения, все это работает достаточно быстро.

ВКонтакте

И даже если кто-то оставит комментарий к очень старому статусу, пользователь его не пропустит, так как появился обзор комментариев (ссылка "показать комментарии к статусам" на стене). Кстати, оставлять сообщения на стене тоже стало удобнее, и теперь, общаясь на стене, можно указывать, кому именно написан ответ.

ВКонтакте

Если же пользователь по какой-то причине не хочет, чтобы его статусы могли комментировать, можно отключить эту возможность в Настройках приватности ("Кто может комментировать мои статусы?").

Источник: ВКонтакте 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia C7-00 снова замеченNokia C7-00 снова замечен11:48 02.08.2010

    Один из новейших смартфонов mainstream от Nokia, C7-00, снова замечен, пишет Softpedia. Как выяснилось, недавно Engadget China получил возможность ознакомиться с одним из предсерийных образцов этой модели. Более того, данный источник еще привел некоторые технические характеристики C7-00.

  • В Европе введут единое зарядное устройствоВ Европе введут единое зарядное устройство11:47 02.08.2010

    Со следующего года в Европе появятся универсальные зарядные устройства. Соответствующее решение приняла Еврокомиссия, обязавшая производителей с 1 января следующего года снабжать свои телефоны единым зарядным устройством.

  • Hitachi продемонстрировала интерфейс, управляемый жестамиHitachi продемонстрировала интерфейс, управляемый жестами11:43 02.08.2010

    Оказывается, компания Hitachi тоже (как и Sony, и Microsoft) трудится над созданием интерфейса, управлять которым можно будет посредством жестов. Деталей пока немного, но, по всей видимости, система будет работать на базе проектора и камеры, отслеживающей движения пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна