Тираж Samsung Galaxy S превысил 5 миллионов по всему миру

15:31, 06.10.2010

Samsung продолжает выпускать Galaxy S на новых рынках (вчера анонсирован выход в Японии) и продажи, соответственно, идут в гору. На CEATEC 2010 корейская компания объявила, что общемировой тираж смартфона уже превысил 5 млн штук (2 млн приходится на США и 1,3 млн на Южную Корею).


Аппарат пришелся по душе многим. В первую очередь за счет сочетания платформы (Google Android 2.1) с мощными аппаратными характеристиками (4” панель Super AMOLED, 1-ГГц процессор, Wi-Fi, Bluetooth, GPS). Некоторые делают осознанный выбор в пользу Galaxy S, рассматривая его в качестве альтернативы iPhone 4.

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам Samsung

Теги:Samsung

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MEMS дисплей от Hitachi Displays дебютирует на CEATEC 2010MEMS дисплей от Hitachi Displays дебютирует на CEATEC 201015:28 06.10.2010

    Очередным достижением отметилась компания Hitachi Displays, продемонстрировавшая на технологической выставке CEATEC 2010 прототип своего MEMS дисплея. Данное устройство построено на базе технологии Pixtronic MEMS (Micro-Electro-Mechanical Systems, микроэлектромеханические системы).

  • Nokia N9: отзывы об устройстве от Эльдара МуртазинаNokia N9: отзывы об устройстве от Эльдара Муртазина15:19 06.10.2010

    Спецификации смартфона Nokia N9 стали известны уже давно, «живые» фотографии его тоже в Интернете есть. Казалось бы, что уже все известно и остается лишь ждать официального анонса модели.

  • Влияние компьютера на здоровье детейВлияние компьютера на здоровье детей15:15 06.10.2010

    Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь и, если нынешние мамы и папы узнавали о компьюерах в школе на курсах информатики, то их дети знакомы с этим чудом техники едва ли не с пеленок. Такая техническая подкованность, бесспорно, пригодиться им в будущем.


купить телефон в Одесі, Україна