HTC работает над бескнопочной трубкой ?

10:46, 18.01.2011

Последняя трубка HTC Sync, возможно, не принесла ничто инновационного, но в сети появились изображения еще одной трубки HTC, которая вероятно станет бескнопочным вариантом под управлением Android


Судя по слухам HTC Desire HD может быть, так или иначе, связан с таинственным телефоном. Пока не совсем понятно, какой интерфейс будет использоваться для трубки и когда планируется ее релиз.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Pentax K-7 обновилась прошивкаДля Pentax K-7 обновилась прошивка10:43 18.01.2011

    В ноябре прошлого года Pentax уже предложил обновление для одного из своих лидеров – камеры K-5 DSLR, теперь настала очередь и модельного ряда K-7. Благодаря новой прошивке, камеры смогут поддерживать карты SDXC, появится увеличенная память и прочее, и это несмотря на то, что в компании говорят о скором прекращении выпуска Pentax K-7.

  • Компания Rec представила концепт камерыКомпания Rec представила концепт камеры10:41 18.01.2011

    Некоторые концепты имеют настолько удивительный облик, что в них влюбляешься с первого взгляда. Одним из таких концептов стала камера от компании Rec, разработанная Dongyeon Kim. Концепт от Rec – это футуристический проект, с прозрачным видоискателем, таким образом, можно визуально наблюдать объект съемки своими глазами напрямую.

  • Практичный Kodak Easyshare SportПрактичный Kodak Easyshare Sport10:34 18.01.2011

    Водонепроницаемые цифровые фотоаппараты, как правило, более дорогие, чем традиционные аналоги. Но вариант Kodak Easyshare Sport можно охарактеризовать как бюджетный вариант, стоимость которого составит около 79 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна