Смартфон Google Nexus S неожиданно теряет связь

17:45, 17.02.2011

На форуме технической поддержки Google Mobile Help появилось несколько сотен сообщений о новых проблемах со смартфоном Google Nexus S. Напомним, ранее второй "гуглофон" производства Samsung был обвинен владельцами в случайных перезагрузках прямо во время разговора. Теперь они столкнулись с новой проблемой: аппарат внезапно теряет подключение к сотовым сетям, а восстанавливается оно только после его перезагрузки. Причем, если одни посетители форума говорят о потери 3G связи, то другие упоминают и проблемы с 2G.

Google Nexus S

Как уже отмечалось выше, количество пользователей, столкнувшихся с такой проблемой, достаточно велико. Они не связывают потерю подключения к сотовым сетям с телекоммуникационным оператором, а считают, что виноват именно Google Nexus S. Компания Google уже отреагировала на обращения на своем форуме, отметив, что в ближайшее время будет выпущено OTA обновление, которое устранит все эти неполадки после загрузки его на устройство.

Источник: Engadget

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Печать документов с вашего телефонаПечать документов с вашего телефона17:42 17.02.2011

    Возможность печати с вашего телефона это очень полезная функция если вы не очень разбираетесь в технике и в современных технологиях. Очень много людей для того чтобы распечатать документ или фотографию с телефона передают их через провод на компьютер, а владельцы iPhone вынуждены отправлять их на почту. И уже с компьютера производят печать.

  • Motorola Droid X2 - первые шпионские фотоMotorola Droid X2 - первые шпионские фото17:39 17.02.2011

    В сети появилось несколько снимков смартфона Motorola Droid X2. Это устройство сейчас готовится к выпуску и некоторые данные о нем уже есть, но фото появились в сети впервые. Смартфон Motorola Droid X2 выйдет в продажу в США у оператора Verizon Wireless, он работает в сетях CDMA, а вот стандарт четвертого поколения LTE - не поддерживает. Вполне возможно, будет и европейская версия этой модели.

  • Новый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy TabНовый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy Tab11:08 17.02.2011

    Журналисты Engadget решили сравнить планшеты HTC Flyer, iPad и Samsung Galaxy Tab. Портал опубликовал множество сравнительных фотографий, на которых можно оценить, преимущественно размеры устройств, а также оценить их дизайн и выбрать более привлекательное на свой вкус.


купить телефон в Одесі, Україна