Сенсорный телефон LG T315 со встроенным Wi-Fi-модулем

18:32, 11.03.2011

Компания LG Electronics (LG) представляет стильный сенсорный телефон со встроенным модулем Wi-Fi - LG T315. Эта новинка оснащена быстрым браузером Opera mini 5.0 и поддерживает  SNS  клиент для удобного доступа в социальные сети.

Новый сенсорный телефон LG T315 предназначен для комфортной работы в Интернете и социальных сетях. Компактные размеры и виртуальная QWERTY-клавиатура позволяют легко общаться с друзьями, оставлять комментарии в блогах и сообщения в Twitter в любое время и в любом месте, где есть покрытие Wi-Fi. Удобный и быстрый доступ к социальным сетям обеспечивает выделенный SNS  клиент, который обновляет эти страницы в режиме реального времени, а также позволяет синхронизировать свои статусы в Facebook, Vkontakte  и Twitter.


Любителей интернет-серфинга порадуют быстрый браузер Opera Mini 5.0 и предустановленный mail-агент, благодаря которому можно не тратить время на установку и настройку почты, а сразу же отправлять друзьям интересные факты, найденные во Всемирной сети.

Беспроводное FM-радио послужит приятным фоном для просмотра интернет-страниц и социальных  сетей, а возможность записи понравившихся мелодий и песен в МР3-формате станет приятным бонусом для меломанов.

В украинских розничных сетях LG T315 появится в начале апреля, ориентировочная стоимость новинки составит 1300 грн.

Основные характеристики:

Сеть 

EDGE

Габариты

123х63,2х10,9 мм

Экран 

2,8”,  WQVGA, сенсорный 

Камера 

2 Мп 

Память 

20 МБ, с возможностью расширения до 4 ГБ 

Браузер

Opera Mini 5.0

Интерфейс

Wi-Fi

FM-радио

беспроводное с возможностью записи в МР3

Аккумуляторная батарея

900 мАч 

Дополнительно

SNS  клиент     (Facebook , Twitter, Vkontakte) 

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP может продать Samsung бизнес по производству компьютеровHP может продать Samsung бизнес по производству компьютеров18:28 11.03.2011

    Несколько дней назад Apple выпустила прошивку iOS 4.3 для iPad и последних моделей iPhone и iPod touch. Ресурс IntoMobile решил рассказать о самых заметных нововведениях в ПО в рамках 7-минутного видео (английский язык).

  • Распаковка Nokia E7-00 с автографом Стивена ЭлопаРаспаковка Nokia E7-00 с автографом Стивена Элопа18:21 11.03.2011

    Ведущему блога My Nokia Blog достался смартфон Nokia E7-00 с автографом Стивена Элопа (Stephen Elop). Иронично то, что Элоп является тем самым человеком, который принял решение забросить платформу Symbian, на которой построен телефон, ради Windows Phone.

  • Sony Ericsson DJone - концептофон для начинающих диджеевSony Ericsson DJone - концептофон для начинающих диджеев18:15 11.03.2011

    Дизайнер Виктор Као (Victor Cao) разработал новый концептофон Sony Ericsson DJone. Верхняя часть новинки вполне традиционна и не вызывает практически никаких эмоций. А вот его нижняя часть выполнена в виде полукруга и стилизована под компакт-диск.


купить телефон в Одесі, Україна