Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 оказался тоньше iPad 2

09:46, 22.03.2011

Стали известны новые подробности о третьем планшете Samsung, анонс которого ожидается уже сегодня на выставке CTIA Wireless 2011. Ресурс PocketNow опубликовал фото с описанием устройства, сделанные в павильоне CTIA. Судя по приведеным снимкам, новый планшет называется Galaxy Tab 8.9. Он получил 8,9-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей и дополнит 7- и 10,1-дюймовый Galaxy Tab, которые Samsung уже представила ранее.

Samsung Galaxy Tab 8.9

Устройство построено на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb с дополнительным интерфейсом Samsung, включающем виджеты и возможность переключения приложений.

Samsung Galaxy Tab 8.9

Также на фото видно, что указана толщина планшета - 8,6 мм (на 0,2 мм тоньше, чем iPad 2) и вес - 470 граммов. По слухам, у этой модели должна быть поддержка Wi-Fi и Bluetooth, фронтальная камера, слот для карт памяти MicroSD и 3,5 мм аудиоразъем, но об этом более подробно, видимо, расскажут во время анонса. Тогда же могут появиться и сведения о выпуске и цене новинки.

Источник: PocketNow 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игры для приставки Sony NGP можно будет скачивать онлайн  Игры для приставки Sony NGP можно будет скачивать онлайн 09:43 22.03.2011

    Руководство компании Sony Computer Entertainment Europe в лице ее главы Эндрю Хауза (Andrew House) сообщило, что новейшая карманная консоль Sony NGP будет довольно тесно связана со Всемирной Паутиной.

  • HTC Pyramid на новых фото в сравнении с HTC Desire HDHTC Pyramid на новых фото в сравнении с HTC Desire HD09:41 22.03.2011

    В сети были замечены свежие снимки смартфона HTC Pyramid. Новый смартфон HTC показан в сравнении с другим гаджетом компании - HTC Desire HD. При этом видно, что у смартфонов одинаковый размер дисплеев, но корпус HTC Pyramid немного больше корпуса смартфона HTC Desire HD.

  • Франция оштрафовала Google на 100 тысяч евроФранция оштрафовала Google на 100 тысяч евро09:40 22.03.2011

    Французский регулирующий орган по свободе информации CNIL (National Commission for Information Freedom) оштрафовал компанию Google на 100 000 евро. Причиной послужила информация, собранная Google для ее сервиса панорамного просмотра улиц в городах мира - Street View. Представитель CNIL признал, что это крупнейший штраф за всю историю ведомства.


купить телефон в Одесі, Україна