Smartheart – приложения для снятия ЭКГ

14:32, 26.05.2011

Только в США сердечные приступы у людей происходят каждые 34 секунды, и ежегодно на лечение болезней сердца тратится 316,4 миллиарда долларов. Приложение Smartheart сможет немного улучшить эти статистические выкладки.

Стоимость Smartheart составляет 499 долларов и идет со специальными датчиками, наносящимися на определенные участки тела, позволяя снимать электрокардиограмму с помощью смартфона посредством Bluetooth.


Данное приложение может стать прекрасным диагностическим инструментом для людей, страдающих заболеваниями сердца, позволяя следить за своим состоянием не выходя из дома. Может показаться, что установленная стоимость чересчур завышена, но стоит ее только сравнить с посещениями доктора и вопросы могут отпасть.

Единственное беспокойство разработчиков – это то, что люди могут возложить на Smartheart слишком большие надежды, так как это только инструмент диагностики, а не лечения.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Panasonic CF-31 уже с процессорами Sandy BridgePanasonic CF-31 уже с процессорами Sandy Bridge14:22 26.05.2011

    Для тех, у кого условия работы или хобби связаны с экстремальными условиями, но в которых приходится держать связь с внешним миром, то обновленный ноутбук Panasonic CF-31 именно то, что нужно. Наряду с аккумулятором, срок службы которого составляет 13,5 часов, жесткого корпуса, стойкого не только к царапинам, а также воде, пыли, вибрации, перепаду температур и прочее, имеется чипсет Sandy Bridge.

  • Minecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia PlayMinecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia Play11:53 26.05.2011

    Команда инди-разработчиков Mojang, стоящая за ПК-сенсацией Minecraft, объявила, что мобильная версия игры под Android будет являться временным эксклюзивом Sony Ericsson Xperia Play. Minecraft Pocket Edition может дебютировать одновременно на iOS (iPhone, iPod touch и iPad) и Xperia Play, тогда как владельцам прочих гуглофонов придется некоторое время подождать.

  • 9 июня Sprint и Motorola могут представить новый 2-ядерный смартфон9 июня Sprint и Motorola могут представить новый 2-ядерный смартфон11:48 26.05.2011

    9 июня американский оператор Sprint и компания Motorola проведут специальное мероприятие. На этом мероприятии будут присутствовать глава Sprint Дэн Хэсс (Dan Hesse) и руководитель Motorola Санджай Джа (Sanjay Jha). Так что у нас есть все основания полагать, что это будет далеко не рядовым событием в судьбе обеих компаний.


купить телефон в Одесі, Україна