BlueStacks продемонстрировала свой эмулятор Android для Windows

14:35, 26.05.2011

Пока эмулятор еще находится в стадии тестирования, но уже сейчас он принес разработчикам 7.6 миллионов долларов. С помощью эмулятора BlueStacks можно управлять приложениями Windows и Android одновременно и легко переключаться между ними.

Стоимость приложения находится в районе 10 долларов за лицензию, работает оно с Android 2.2 (Froyo) и выше.


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Smartheart – приложения для снятия ЭКГSmartheart – приложения для снятия ЭКГ14:32 26.05.2011

    Только в США сердечные приступы у людей происходят каждые 34 секунды, и ежегодно на лечение болезней сердца тратится 316,4 миллиарда долларов. Приложение Smartheart сможет немного улучшить эти статистические выкладки.

  • Panasonic CF-31 уже с процессорами Sandy BridgePanasonic CF-31 уже с процессорами Sandy Bridge14:22 26.05.2011

    Для тех, у кого условия работы или хобби связаны с экстремальными условиями, но в которых приходится держать связь с внешним миром, то обновленный ноутбук Panasonic CF-31 именно то, что нужно. Наряду с аккумулятором, срок службы которого составляет 13,5 часов, жесткого корпуса, стойкого не только к царапинам, а также воде, пыли, вибрации, перепаду температур и прочее, имеется чипсет Sandy Bridge.

  • Minecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia PlayMinecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia Play11:53 26.05.2011

    Команда инди-разработчиков Mojang, стоящая за ПК-сенсацией Minecraft, объявила, что мобильная версия игры под Android будет являться временным эксклюзивом Sony Ericsson Xperia Play. Minecraft Pocket Edition может дебютировать одновременно на iOS (iPhone, iPod touch и iPad) и Xperia Play, тогда как владельцам прочих гуглофонов придется некоторое время подождать.


купить телефон в Одесі, Україна