Samsung представила Galaxy S 2 HD LTE и Galaxy S 2 LTE

11:01, 26.09.2011

Samsung представила в Южной Корее два смартфона с поддержкой сети четвертого поколения LTE – Galaxy S 2 LTE и Galaxy S 2 HD LTE. Если первая модель была анонсирована на Западе достаточно давно, то вторая для нас новинка.

В Samsung Galaxy S 2 HD LTE используется 4,65” сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением 1280х720 точек, двухъядерный 1,5-ГГц процессор, 8-Мп камера с функцией записи Full HD-видео, ТВ-выход, 16 Гб памяти, NFC, GPS, Wi-Fi, Bluetooth. Помимо LTE новинка поддерживает стандарты HSPA+ и CDMA Rev. A.


Galaxy S 2 LTE будет продаваться через оператора SK Telecom, а Galaxy S 2 HD LTE направляется к SK Telecom, KT и LG U+.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам sammyhub.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон ZTE Skate вышел на глобальный рынокСмартфон ZTE Skate вышел на глобальный рынок10:58 26.09.2011

    Китайская компания ZTE официально выпустила на мировой рынок свой новый фирменный смартфон Skate, который станет еще одним шагом на пути если не к мировому господству, то к достойному месту среди мировых производителей. Разумеется, первым в очереди значится Гонконг, а после этого города смартфон отправится в мировое турне.

  • Microsoft запатентовала модульный смартфонMicrosoft запатентовала модульный смартфон10:56 26.09.2011

    Мы с вами видели уже достаточно модульных телефонов, но ни один из них не превратился в итоге в реальный, востребованный рынком продукт. Сейчас же за дело взялась Microsoft – на днях она запатентовала «мобильное устройство связи с разнообразными сменными дополнительными устройствами».

  • LG LU6200 может оказаться следующим LG RevolutionLG LU6200 может оказаться следующим LG Revolution10:52 26.09.2011

    Смартфон LG LU6200 появился на свежих фотографиях. Причем, по слухам, новинка может оказаться новой версией смартфона LG Revolution. Оригинальный LG Revolution появился на рынке только в конце мая 2011 года. Однако в последнее время цикл жизни новых моделей смартфонов становится все короче и в скором появлении LG Revolution 2 нет ничего удивительного.


купить телефон в Одесі, Україна