Смартфон iPhone 4S разобрали

17:32, 14.10.2011

Ресурс iFixit опубликовал информацию о разборке смартфона iPhone 4S. Напомним, устройство поступило в продажу в некоторых странах как раз сегодня, и журналисты его, по всей видимости, уже получили. В смартфоне они обнаружили чип Qualcomm MDM6610, который отвечает за сотовую связь. Это, очевидно, несколько обновленный вариант Qualcomm MDM6600, используемого в iPhone 4 для сетей CDMA. Напомним, смартфон iPhone 4S - двухстандартный, он поддерживает и CDMA, и GSM.

iPhone 4S

Кроме того, подтвердилось наличие у iPhone 4S 512 МБ памяти RAM, очевидно, Apple решила пока не увеличивать объем RAM, хотя ранее слухи на этот счет появлялись. Вывод о наличии 512 МБ RAM был сделан на основе маркировки процессора Apple A5 - E4E4, который говорит о том, что там размещена пара 256 МБ LPDDR2. По словам iFixit, дисплей у нового устройства в точности такой же, как у прошлогоднего iPhone 4 - 3,5-дюймовый 960 x 640 пикселей, Retina. По легкости разборки iPhone 4S присвоено 6 баллов из 10 возможных, то есть, разобрать аппарат самостоятельно - не так легко.

iPhone 4S
iPhone 4S
iPhone 4S
iPhone 4S

Источник: iFixit

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • T-Mobile планирует выпустить Samsung Exhibit II 4GT-Mobile планирует выпустить Samsung Exhibit II 4G16:15 14.10.2011

    Американский сотовый оператор T-Mobile готовиться предложить своим пользователям новый смартфон от корейской компании Samsung. По крайней мере, об этом говорят последние данные, просочившиеся в интернет. Речь идет о сотовом телефоне Samsung Galaxy W, который был представлен производителем в августе. На американский рынок новинка поступит под именем Samsung Exhibit II 4G.

  • Microsoft завершила сделку по покупке SkypeMicrosoft завершила сделку по покупке Skype16:11 14.10.2011

    Microsoft сообщила о завершении сделки по приобретению компании Skype. Покупка Skype обошлась Microsoft в 8,5 миллиарда долларов, что стало самой масштабной сделкой за 30-летнюю историю компании.

  • Сердитые птицы обзавелись собственным планшетомСердитые птицы обзавелись собственным планшетом16:08 14.10.2011

    Эта идея пришла в голову одному из производителей из Китая. Таким образом в Поднебесной появился специальный планшет Angry Birds, работающий на платформе Android. Устройство создано на базе модели планшета Wopad V7, управляемой процессором Cortex A8 и оборудованной 7-дюймовым сенсорным экраном.


купить телефон в Одесі, Україна