AT&T начал продажу смартфона LG Nitro HD

10:14, 21.12.2011

ATT-LG-Nitro-HD-Android-Phone-with-720p-HD-Display-and-LTE-4G-1

Сотовый оператор AT&T выпускает свой третий смартфон с поддержкой 4G LTE. Устройство можно приобрести, заключив новый двухлетний контракт, при этом за смартфон нужно заплатить только 250 долларов.

Стоит отметить, что LG Nitro HD стал первым устройством оператора, обладающим экраном высокой четкости HD. В частности здесь используется 4,5-дюймовый True HD AH-IPS (Advanced High-Performance In-Plane Switching) сенсорный экран с разрешением 1280 × 720 пикселей (329 точек на дюйм). При этом экран может похвастаться яркостью 500 нит. Другие характеристики новинки включают 1,5 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm APQ8060, операционную систему Android 2.3.5, основную 8-мегапиксельную и дополнительную 1,3-мегапиксельные камеры, Bluetooth, WiFi с поддержкой Wi-Fi Direct, DLNA для беспроводной потоковой передачи данных на совместимые устройства. Для хранения данных «на борту» смартфона имеется 4 Гб встроенной памяти, но с помощью слота для карт памяти MicroSD его можно расширить. В комплекте к устройству идет карта памяти на 16 ГБ.

Источник: www.itechnews.net

Написал: Василий Борисов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sprint готовит белый Samsung Galaxy S IISprint готовит белый Samsung Galaxy S II10:12 21.12.2011

    Как и сотовые операторы T-Mobile и AT&T, Sprint в скором времени планирует выпустить сотовый телефон Samsung Galaxy S II в белом цветовом решении. По крайней мере, эту утверждают авторы сайта pocketnow.com. При этом устройство поменяет имя на Galaxy S II Epic 4G Touch. Sprint пока не подтвердили эту информацию, но ожидается, что новинка поступит в продажу в начале следующего года.

  • Samsung превзошла Apple в популярности на мобильном рынке АвстралииSamsung превзошла Apple в популярности на мобильном рынке Австралии10:08 21.12.2011

    Вскоре после победы над Apple в судебной тяжбе и отмены запрета на продажу планшетника Galaxy Tab в Австралии, компания Samsung стала самым популярным производителем мобильной электроники на этом удивительном континенте, сообщает пресс-релиз ресурса IDC . Корейский гигант электроники сделал впечатляющий шаг к вершине мобильного рынка.

  • В США украдены планшетные компьютеры BlackBerry Playbook на $1,7 млнВ США украдены планшетные компьютеры BlackBerry Playbook на $1,7 млн10:05 21.12.2011

    В США похищен тяжелый грузовик, перевозивший планшетные компьютеры модели BlackBerryPlaybook, в общей сложности украдено пять тысяч единиц техники, производителю причинен ущерб на $1,7 млн. Инцидент произошел на 69 трассе в штате Индиана, когда водитель оставил автомобиль на стоянке и отлучился в придорожное кафе, чтобы поесть.


купить телефон в Одесі, Україна