iNAVI K2 — навигатор с трехмерными картами

17:08, 16.04.2008

На корейском рынке появилось новое навигационное устройство премиум класса — Thinkware iNAVI K2. Новинка представляет собой GPS-навигатор, оснащенный динамической электронной картой с трехмерным изображением пространства «iNAVI 3D».

iNAVI K2 оборудован 256 Мб оперативной памяти и картой формата SDHC объемом 8 Гб. Навигатор обеспечивает реалистичное объемное изображение окружающего пространства на качественном 4.8-дюймовом ЖК-дисплее с разрешением WVGA (800x480 пикселей). Для стабильности работы устройства в нем предусмотрен встроенный геомагнитный датчик, который определяет абсолютное направление северного полюса и направление движение автомобиля. Из поддерживаемых мультимедийных возможностей новинки стоит отметить цифровое телевидение стандарта DMB, видео- и MP3-плеер, игры, программы для чтения электронных книг и просмотра изображений, и многое другое.

Thinkware iNAVI K2

Ориентировочная цена навигатора на корейском рынке составляет около 550$.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» расширила географию международного роуминга«МТС-Украина» расширила географию международного роуминга17:05 16.04.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» продолжает расширять возможности международного роуминга для контрактных абонентов. В первой половине апреля новыми партнерами компании стали операторы BSNL (Индия), CTM (Макау), Azerfon (Азербайджан) и Claro (Парагвай).

  • В Великобритании 8GB iPhone подешевел на 100 фунтовВ Великобритании 8GB iPhone подешевел на 100 фунтов17:02 16.04.2008

    Великобританский оператор O2 последовал примеру германского оператора T-Mobile и снизил цену на версию iPhone с 8 ГБ памяти на борту. Отныне для приобретения модели 8GB iPhone потребуется потратить сумму в 169 фунтов, что на 100 меньше, чем это было ранее.

  • RIM возьмет на работу уволенных Nokia работниковRIM возьмет на работу уволенных Nokia работников16:59 16.04.2008

    Как вы знаете, компания Nokia закрыла завод в Бохуме, в результате чего без работы остались около 2300 человек. Некоторых их них приютит у себя компания Research in Motion (RIM). Об этом решении заявил в интервью представитель компании.


купить телефон в Одесі, Україна