Skype-телефон, замаскированный под мышь

20:38, 23.06.2008

Глядя на это устройство, трудно сказать что это - компьютерная мышь со встроенным телефоном, или телефон, который может функционировать, как компьютерная мышь.

http://mobiset.ru/newsphoto2/June2008/23/Skype%20Mouse%20Phone_1.jpg

Как бы там ни было, компания-производитель позиционирует устройство как телефон. С другой стороны Skype Mouse Phone является первой в мире мышью, способной осуществлять VoIP звонки. Новинка представляет собой слайдер с выдвижным блоком цифровых клавиш. Как и положено телефону, на передней панели присутствует небольшой LCD дисплей, а возле колесика можно увидеть ряд отверстий для динамика. Подключается Skype Mouse Phone к компьютеру через порт USB и позволяет пользоваться не только Skype, но и любыми другими VoIP сервисами. О стоимости устройства компания пока умалчивает.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый телефон Google сильно опоздаетПервый телефон Google сильно опоздает13:47 23.06.2008

    The Wall Street Journal сообщает, что производитель первого телефона с платформой Google Android сильно опаздывает и не сможет его выпустить на рынок до конца года. Таким образом, операторы, пожелавшие представить данный аппарат, вынуждены отложить анонс до 2009 года.

  • Япония и Китай всё еще не могут договориться с AppleЯпония и Китай всё еще не могут договориться с Apple13:44 23.06.2008

    Как известно, новый iPhone 3G вскоре появится в большинстве стран мира. Даже жители Камеруна, Колумбии, Доминиканской Республики, Эквадора, Экваториальной Гвинеи, Гондураса, Парагвая и Уругвая вскоре смогут наслаждаться новым телефоном Apple, в отличие от граждан России, Украины и Китая.

  • Latte ICE – оригинальный медиаплеер из КитаяLatte ICE – оригинальный медиаплеер из Китая13:40 23.06.2008

    Крупнейший китайский производитель Shenzhen, по-видимому, решил постепенно уходить от плагиата, иначе объяснить выпуск медиаплеера EM-2811 Latte ICE нельзя. Новинка имеет хоть и не самый интересный, но оригинальный дизайн. Тонкий корпус плеера выполнен из полированного металла.


купить телефон в Одесі, Україна