Слухи: Voxtel W520 - новый бюджетный WiFi коммуникатор к апрелю 2007?

10:35, 29.01.2007

Имеющиеся у нас сведения по техническим характеристикам носят исключительно предварительный характер, однако с большой уверенностью можно говорить о том, что Voxtel W520 будет оснащен ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 Pocket PC Edition, а также, что очень важно для современных коммуникаторов, модулем WiFi. Voxtel W520 будет оснащен кнопкой включения/выключения питания. Формат карт расширения памяти - MiniSD. В остальном Voxtel W520, вероятно, будет похож на своего ближайшего родственника – модель Voxtel W420. Voxtel W520 будет оснащен Bluetooth 1.2 и двухдиапазонным GSM/GPRS модулем с поддержкой GPRS. Наши данные говорят об отсутствии поддержки EDGE, однако повторимся, что сведения пока предварительные.

По-видимому, разработчики Voxtel решили сохранить в новой модели существующий задел по компактности и массе, однако опять же, точных сведений у нас на этот счет пока нет.

Теги:Voxtel

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.09:49 29.01.2007

    Сегодня у каждого из нас есть множество портативных устройств питающихся от встроенных аккумуляторов. Но ведь каждый аккумулятор нуждается в пополнении своей энергии, и нам приходится время от времени подключать наши устройства к сети переменного тока.

  • Polymer Vision и Innos создают гибкий дисплейPolymer Vision и Innos создают гибкий дисплей10:08 28.01.2007

    Компания Polymer Vision в партнёрстве с Innos собирается основать первое в мире серийное производство органических гибких дисплеев. Фабрика будет построена в британском городе Саутгемптон. Работы обещают начать уже в этом году.

  • Усовершенствуем экран TodayУсовершенствуем экран Today10:01 28.01.2007

    Появилась новая версия плагина rlToday. Он предназначен для настройки экрана Today. Разработчик - Rotlaus Software. Плагин поддерживается КПК на базе платформы Windows Mobile Pocket PC. Эта небольшая программка позволяет сделать экран Today более удобным и функциональным.


купить телефон в Одесі, Україна