Архів новин за 29 січня 2007 года

  • Вышел эмулятор Sega Mega Drive для S60 3rd EditionВышел эмулятор Sega Mega Drive для S60 3rd Edition29 січня 2007

    Смартфоны на базе платформы S60 3rd Edition являются неплохими устройствами для запуска самых разнообразных игр благодаря эмуляторам, с помощью которых на мобильных аппаратах можно запускать игры от приставок прошлого поколения.

  • Бета-версия V2R pro tone для смартфонов WM 5.0 for SmartphoneБета-версия V2R pro tone для смартфонов WM 5.0 for Smartphone29 січня 2007

    Пользователям смартфонов зачастую для осуществления таких простых действий, как установка персональной мелодии вызова на абонента приходится скачивать программное обеспечение от стороннего производителя. Именно такие цели выполняет программа V2R pro tone, бета-версия которой вышла для смартфонов на базе ОС WM 5.0 for Smartphone.

  • Видеоролик с Nokia E65Видеоролик с Nokia E6529 січня 2007

    В сети опубликовали небольшой видеоролик, в котором можно пронаблюдать новый смартфон Nokia E65, что называется, в живую. Напомним, что E65 - это ещё не представленное официально пополнение к E-серии бизнес-смартфонов от Nokia.

  • Pdf+ теперь для смартфонов на базе UIQ 3Pdf+ теперь для смартфонов на базе UIQ 329 січня 2007

    Появилась версия приложения Pdf+ для платформы UIQ 3 операционной системы Symbian. Разработчик Pdf+ - компания mBrain Software. Приложение позволяет просматривать PDF-документы непосредственно на экране смартфона.

  • Шпионское фото Motorola Q2Шпионское фото Motorola Q229 січня 2007

    В сети появилась фотография устройства, которое по слухам является смартфоном Motorola Q2. На одном из крупных зарубежных форумов пользователь выложил эту фотографию с небольшими комментариями.

  • Слухи: Voxtel W520 - новый бюджетный WiFi коммуникатор к апрелю 2007?Слухи: Voxtel W520 - новый бюджетный WiFi коммуникатор к апрелю 2007?29 січня 2007

    Мы сумели получить первые слухи о новом коммуникаторе компании Voxtel. Согласно нашим данным, новая модель будет называться Voxtel W520, что выглядит вполне достоверно на фоне существующего модельного ряда.

  • Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.29 січня 2007

    Сегодня у каждого из нас есть множество портативных устройств питающихся от встроенных аккумуляторов. Но ведь каждый аккумулятор нуждается в пополнении своей энергии, и нам приходится время от времени подключать наши устройства к сети переменного тока.



купить телефон в Одесі, Україна