Pdf+ теперь для смартфонов на базе UIQ 3

10:50, 29.01.2007

Появилась версия приложения PDF+ для платформы UIQ 3 операционной системы Symbian. Разработчик Pdf+ - компания mBrain Software. Приложение позволяет просматривать PDF-документы непосредственно на экране смартфона. Основные возможности Pdf+: просмотр страниц в формате PDF, поиск, масштабирование, полноэкранный режим, показ закладок и ярлыков, изображениий. Приложение также позволяет открывать файлы, защищенные паролем и закодированные с помощью 40 или 128-битного стандарта шифрования. Поддерживается режим форматирования текста с использованием колонок. Кроме того, есть возможность настраивать параметры просмотра и выбрать шрифт, который будет использоваться, как стандартный шрифт PDF. Технология Document Content Reflow (DCR) позволяет переформатировать содержимое страницы и подогнать его под размеры экрана. Pdf+ поддерживает документы на большинстве мировых языков. Преимуществом программы Pdf+ является то, что она работает с PDF-документами напрямую, без какой-либо конвертации.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шпионское фото Motorola Q2Шпионское фото Motorola Q210:41 29.01.2007

    В сети появилась фотография устройства, которое по слухам является смартфоном Motorola Q2. На одном из крупных зарубежных форумов пользователь выложил эту фотографию с небольшими комментариями.

  • Слухи: Voxtel W520 - новый бюджетный WiFi коммуникатор к апрелю 2007?Слухи: Voxtel W520 - новый бюджетный WiFi коммуникатор к апрелю 2007?10:35 29.01.2007

    Мы сумели получить первые слухи о новом коммуникаторе компании Voxtel. Согласно нашим данным, новая модель будет называться Voxtel W520, что выглядит вполне достоверно на фоне существующего модельного ряда.

  • Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.09:49 29.01.2007

    Сегодня у каждого из нас есть множество портативных устройств питающихся от встроенных аккумуляторов. Но ведь каждый аккумулятор нуждается в пополнении своей энергии, и нам приходится время от времени подключать наши устройства к сети переменного тока.


купить телефон в Одесі, Україна