Шпионское фото Motorola Q2

10:41, 29.01.2007

В сети появилась фотография устройства, которое по слухам является смартфоном Motorola Q2. На одном из крупных зарубежных форумов пользователь выложил эту фотографию с небольшими комментариями.

По его словам, новинка поддерживает сети UMTS и протокол высокоскоростной передачи данным HSDPA. Внешне у устройства много общего с телефонами Motorola, это касается, прежде всего, джойстика и кнопок управления. Стоит отметить, что внешне новинка смотрится выигрышнее чем предшественник за счёт более продуманного дизайна и увеличенной QWERTY-клавиатуры. О технических характеристиках Q2 пока ничего не известно. От компании Motorola никаких официальных комментариев не поступало, поэтому вся информация пока лишь не больше чем слухи.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: Voxtel W520 - новый бюджетный WiFi коммуникатор к апрелю 2007?Слухи: Voxtel W520 - новый бюджетный WiFi коммуникатор к апрелю 2007?10:35 29.01.2007

    Мы сумели получить первые слухи о новом коммуникаторе компании Voxtel. Согласно нашим данным, новая модель будет называться Voxtel W520, что выглядит вполне достоверно на фоне существующего модельного ряда.

  • Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.Беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.09:49 29.01.2007

    Сегодня у каждого из нас есть множество портативных устройств питающихся от встроенных аккумуляторов. Но ведь каждый аккумулятор нуждается в пополнении своей энергии, и нам приходится время от времени подключать наши устройства к сети переменного тока.

  • Polymer Vision и Innos создают гибкий дисплейPolymer Vision и Innos создают гибкий дисплей10:08 28.01.2007

    Компания Polymer Vision в партнёрстве с Innos собирается основать первое в мире серийное производство органических гибких дисплеев. Фабрика будет построена в британском городе Саутгемптон. Работы обещают начать уже в этом году.


купить телефон в Одесі, Україна