Бизнес-пользователи смартфонов и коммуникаторов не расстаются с ними даже в спальне

10:50, 17.09.2008

StudyLogic провела интересное исследование, в котором несколько тысяч человек отвечали на вопросы, раскрывающие значимость смартфонов/коммуникаторов в повседневной жизни. 85% респондентов ответили, что благодаря этим устройствам, они 24 часа 7 дней в неделю держат руку на пульсе жизни и чувствуют себя информированными. 81% сказали, что теперь они стали работать намного плодотворнее, чем пять лет назад.

87% опрошенных не расстаются со своими мобильными аппаратами даже в спальне, а 35% вообще заявили, что если бы им предложили выбирать, кого взять в постель — супруга или коммуникатор — то они, не задумываясь, выбрали бы последнее. 84% сказали, что они проверяют информацию на своих смартфонах перед сном и сразу после пробуждения. Из них 85% просыпаются ночью и смотрят, нет ли на смартфоне новых сообщений.

Исследование затронуло 6500 человек в пяти странах — США, Китае, Австралии, Великобритании и Германии.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mapsters: конкурс от Nokia в поддержку навигацииMapsters: конкурс от Nokia в поддержку навигации10:44 17.09.2008

    Компания Nokia объявила о начале нового конкурса The Mapsters, главный приз — Nokia 6210 Navigator. Участникам на портале themapsters.com на карте мира необходимо отметить ориентировочное местоположение 10 городов. Чем точнее оно указано, тем больше очков получает человек.

  • Официальный анонс первого коммуникатора с ОС Android состоится 23 сентябряОфициальный анонс первого коммуникатора с ОС Android состоится 23 сентября10:42 17.09.2008

    Для кого-то ожидание первого коммуникатора, работающего под управлением операционной системы Android, было утомительным, а кто-то даже не заметил, как прошло это время. В любом случае ждать коммуникатор HTC Dream осталось совсем недолго.

  • Компания HTC отбеливает бриллиантыКомпания HTC отбеливает бриллианты10:35 17.09.2008

    Тайваньская компания HTC успешно продает свой коммуникатор HTC Touch Diamond, но хочет дополнительно привлечь к нему внимание пользователей, которых не устраивала черная версия устройства. В результате «бриллиант» появится в новом цветовом решении.


купить телефон в Одесі, Україна