Helio Ocean как источник вдохновения для Samsung

09:58, 09.02.2009

Благодаря шведскому блогу Daily Mobile, теперь мы знаем, как выглядит новый мобильный телефон от Samsung - M7600. Видимо, информация об этой модели попала в прессу не без помощи южнокорейской компании, и данный факт, скорее всего, напрямую связан с предстоящей выставкой Mobile World Congress (MWC) 2009, которая пройдет в Барселоне, Испания, с 16 по 19 февраля.

Как вы уже заметили, данная модель удивительным образом похожа на аппараты из серии Helio Ocean от Helio. По предварительным данным, аппарат довольно навороченный: 3-мегапиксельная камера, 2,8-дюймовый сенсорный OLED дисплей, GPS, HSDPA (3G), отличный звук от Bang & Olufsen. Кстати, телефон может создавать различные звуковые эффекты, что немаловажно для DJ. Правда, камера с таким разрешением выглядит немного архаичной, согласитесь: перед нами довольно интересный аппарат.

По данным от Daily Mobile, данная модель появится в продаже в мае этого года. О её стоимости пока не сообщается.

Samsung M7600 

Samsung M7600 

Samsung M7600

Теги:Samsung

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft готовит смартфон на базе NVIDIA TegraMicrosoft готовит смартфон на базе NVIDIA Tegra20:17 06.02.2009

    Дуг Фридман (Doug Freedman), аналитик из компании Broadpoint AmTech Research, в своем отчете прогнозирует, что сейчас готовятся два мобильных устройства на основе процессора NVIDIA Tegra. Первый из них - от компании HTC, впрочем об этом аналитик сообщал еще в январе этого года. Второе устройство - от компании Microsoft.

  • Концепт смартфона Mozilla PhoneКонцепт смартфона Mozilla Phone20:14 06.02.2009

    Дизайнер Билли Мэй (Billy May) в сотрудничестве с Азом Раскин (Aza Raskin) из Mozilla Labs создал интересный концепт смартфона, который получил название Mozilla Phone. За основу концепта был взят смартфон Blackberry 7130, клавиатуру которого заменили на нечто похожее на Optimus Maximus.

  • Концепт iPhone 4G в стиле MacBookКонцепт iPhone 4G в стиле MacBook20:07 06.02.2009

    Появилась концептуальная модель смартфона iPhone 4G, выполненная в стиле MacBooK. Несмотря на название, предполагается, что этот 2,1" аппарат будет работать только в 3G-сетях. iPhone 4G включает в себя обновленную 3,2 Мп камеру, GPS-навигатор, 32 ГБ встроенной памяти, съемную аккумуляторную батарею — в общем, все то, чего так давно не хватало пользователям iPhone с момента его первого появления в 2007 году.


купить телефон в Одесі, Україна