Bluetooth-аксессуар LG LBA-C300 c QWERTY-клавиатурой

10:01, 09.02.2009

Одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC) получил интересный Bluetooth-аксессуар, который называется LG LBA-C300.

LG LBA-C300

Устройство представляет собой QWERTY-клавиатуру, ориентированную на работу с бесклавиатурными телефонами компании LG. Клавиатура выглядит довольно неплохо и помимо своих прямых обязанностей может выступать в качестве хранилища для контактной информации, часов, будильника, календаря, секундомера, а также для управления звонками спаренного телефона и его камерой. Плюс к этому поддерживается управление звуковыми профилями.

Когда компания LG собирается представить Bluetooth-клавиатуру LG LBA-C300 и какова будет ее стоимость неизвестно. 
Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Helio Ocean как источник вдохновения для SamsungHelio Ocean как источник вдохновения для Samsung09:58 09.02.2009

    Благодаря шведскому блогу Daily Mobile, теперь мы знаем, как выглядит новый мобильный телефон от Samsung - M7600. Видимо, информация об этой модели попала в прессу не без помощи южнокорейской компании, и данный факт, скорее всего, напрямую связан с предстоящей выставкой Mobile World Congress (MWC) 2009, которая пройдет в Барселоне, Испания, с 16 по 19 февраля.

  • Microsoft готовит смартфон на базе NVIDIA TegraMicrosoft готовит смартфон на базе NVIDIA Tegra20:17 06.02.2009

    Дуг Фридман (Doug Freedman), аналитик из компании Broadpoint AmTech Research, в своем отчете прогнозирует, что сейчас готовятся два мобильных устройства на основе процессора NVIDIA Tegra. Первый из них - от компании HTC, впрочем об этом аналитик сообщал еще в январе этого года. Второе устройство - от компании Microsoft.

  • Концепт смартфона Mozilla PhoneКонцепт смартфона Mozilla Phone20:14 06.02.2009

    Дизайнер Билли Мэй (Billy May) в сотрудничестве с Азом Раскин (Aza Raskin) из Mozilla Labs создал интересный концепт смартфона, который получил название Mozilla Phone. За основу концепта был взят смартфон Blackberry 7130, клавиатуру которого заменили на нечто похожее на Optimus Maximus.


купить телефон в Одесі, Україна