Samsung Acme i8910 - на базе S60 5th Edition

13:45, 09.02.2009

Мы уже упоминали в новостях о новинке от компании Samsung - Acme i8910. Это мобильное устройство представляет собой бесклавиатурный моноблок с большим сенсорным дисплеем. До сих пор подробностей о Samsung Acme i8910 было очень мало. Но теперь стало известно, что это смартфон, работающий на основе платформы S60 5th Edition. По словам источника, он выглядит несколько тоньше моделей Nokia N97 и 5800 и, вероятно, сможет составить им достойную конкуренцию.

Samsung Acme i8910

Кроме того, появилось несколько более качественных фотографий готовящейся новинки и краткий список ее характеристик:
  • Поддержка Wi-Fi и DNLA 
  • GPS-приемник
  • 8-Мп камера со вспышкой и функцией записи HD-видео 
  • Поддержка DivX 
  • Поддержка HDMI
  • 3,5-мм разъем для наушников

Samsung Acme i8910

Пока точно не ясно, когда последует выпуск Samsung Acme i8910. Однако, предполагается, что анонс смартфона состоится уже на конгрессе MWC 2009, который пройдет в середине февраля в Барселоне.

Samsung Acme i8910

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильные лаборатории - новое слово в медицинеМобильные лаборатории - новое слово в медицине13:43 09.02.2009

    По информации CNN, в скором времени на свет может появиться устройство, способное превратить сотовый телефон в мобильную медицинскую лабораторию и полностью изменить методы лечения в удаленных от больниц районах. Профессор Эйдоган Озкан (Aydogan Ozcan) из Калифорнийского университета Лос-Анджелеса (UCLA) взял обычный телефон Sony Ericsson и добавил к нему несколько "вещичек" стоимостью меньше 50 долларов.

  • ClearCam намного улучшит возможности камеры iPhoneClearCam намного улучшит возможности камеры iPhone13:41 09.02.2009

    Если у вас есть взломанный iPhone, то вам почти наверняка знакомо приложение Snapture. А теперь у этого приложения для камеры iPhone появился вполне достойный конкурент под названием ClearCam, созданный компанией Occipital.

  • Google сделал доступными с мобильника полтора миллиона книгGoogle сделал доступными с мобильника полтора миллиона книг13:36 09.02.2009

    Поисковик Google 5 февраля объявил о запуске мобильной версии сервиса Book Search, благодаря которой пользователи мобильников смогут получить полный доступ к полутора миллионам книг, являющимися общественным достоянием.


купить телефон в Одесі, Україна