|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 2394
Анонс Xperia XZ2 Compact: топовая малышка в совершенно новом стиле26 лютого 2018 Одновременно с большим Sony Xperia XZ2 японская корпорация Sony представила его уменьшенную версию XZ2 Compact. Его задняя крышка изготовлена из пластика, а размер экрана составил 5" (18:9, разрешение 2160х1080 пикселей – больше никаких HD-флагманов!), но в остальном корпус следует той же дизайнерской концепции, что и 5,7" модель.
Анонс Sony Xperia XZ2: мощная начинка и совершенно новый дизайн26 лютого 2018 Старт основной программы MWC 2018 ознаменовался анонсом сразу двух флагманских смартфонов Sony. Старший из них получил название Xperia XZ2. На смену использовавшемуся много лет под разными назаниями дизайну пришла совершенно новая концепция, ранее встречавшаяся на различного рода концептах.
Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus — бюджетные смартфоны с широкоформатным дисплеем26 лютого 2018 Китайский производитель Xiaomi уверенно завоевывает современный мобильный рынок, создавая производительные аппараты с большими яркими экранами и впечатляющей автономностью.
Опубликована первая фотография дисплея iPhone X Plus, выпущенного компанией LG26 лютого 2018 Как сообщалось различными источниками, осенью этого года компания Apple должна представить сразу три смартфона iPhone, включая iPhone X Plus. Пока в Барселоне начинается выставка MWC 2018, китайские источники опубликовали первую фотографию дисплея iPhone X Plus, который был произведен компанией LG Display.
ZTE представила безрамочный смартфон Blade V926 лютого 2018 К выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, компания ZTE представила смартфон Blade V9. Он выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне с экраном почти во всю переднюю панель и обладает двойной камерой.
Samsung Galaxy S9 и S9+ представлены официально26 лютого 2018 Компания Samsung Electronics представляет Samsung Galaxy S9 и S9+, смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Сегодня современные пользователи все чаще общаются и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи, поэтому смартфоны Galaxy S9 и S9+ получили самую совершенную модель камеры от Samsung.
UMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапин26 лютого 2018 Как сообщают осведомлённые источники, грядущий хит UMIDIGI Z2 получит стеклянную заднюю панель, что придаст смартфону приятный глянцевый вид. В то же время, она позволит избежать самого большого недостатка стеклянной задней панели – подверженности появлению царапин и отпечатков пальцев.
MWC2018: Huawei и IMAX объединяют усилия в области дополненной и виртуальной реальности26 лютого 2018 В рамках проходящей в эти дни в Барселоне выставки MWC, компания Huawei объявила о стратегическом сотрудничестве с корпорацией IMAX для совместной разработки устройств и контента в направлении дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности.
MWC2018: Huawei представила новые мобильные устройства и роутер, работающий в сети 5G26 лютого 2018 Подразделение Huawei Consumer Business Group (CBG) презентовало на выставке Mobile World Congress целый ряд революционных мобильных устройств. Это первый в мире ноутбук с FullView-дисплеем — Huawei MateBook X Pro, планшет Huawei MediaPad M5 и Huawei MediaPad M5 Pro, абонентский роутер Huawei 5G CPE.
MWC2018: Пять новых телефонов Nokia и Android One26 лютого 2018 HMD Global, дом телефонов Nokia, сегодня анонсирует четыре новых телефона в своем портфолио Android-смартфонов – Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus, Nokia 6 и Nokia 1. Линейка аппаратов устанавливает новые стандарты в материалах и дизайне. В каждом из новых смартфонов пользователи найдут ожидаемые для бренда Nokia долговечность и надежность.
|
|
|
|