Новини про мобільні телефони. Сторінка 4666

  • NYT: iPhone 5 будет доступнее, но не дешевле NYT: iPhone 5 будет доступнее, но не дешевле 18 лютого 2011

    Хотите верьте, хотите - нет, но The New York Times утверждает, что iPhone следующего поколения (назовем его iPhone 5!) будет более доступный по цене, но не меньше по размерам. Кому верить, честно говоря, не знаем, так как на днях другая влиятельная американская газета, The Wall Street Journal, написала совершенно обратное.

  • Samsung выпустила док-станцию для Google Nexus S Samsung выпустила док-станцию для Google Nexus S 18 лютого 2011

    Samsung выпустила специальную настольную док-станцию для своего смартфона Google Nexus S. Устройство имеет microUSB порт, через который происходит зарядка смартфона и синхронизация. Для удобной работы предусмотрено приложение Desk Home, которое можно приобрести на Android Market. Пока, к сожалению, это единственное, что может предложить новинка.

  • Сравниваем Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1 и LG Optimus PadСравниваем Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1 и LG Optimus Pad18 лютого 2011

    Почти синхронно собственные планшеты на Android Honeycomb выпустили сразу три ведущих производителя - Motorola, Samsung и LG. При этом Motorola Xoom и Samsung Galaxy Tab 10.1 оснащены очень похожими дисплеями с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280 x 800 точек. А LG Optimus Pad / G-Slate имеет более миниатюрные размеры и 8,9-дюймовый тачскрин с разрешением 1280 x 768 точек.

  • Концептофон Xperia Play Duo - по следам PSP-телефонаКонцептофон Xperia Play Duo - по следам PSP-телефона18 лютого 2011

    PSP-телефон Xperia Play уже стал реальностью и почему бы не начать думать о том, каким будет преемник этого гаджета? Автором концепта Xperia Play 2 или Play Duo стал один из посетителей форума Esato под ником pavlov's_dog.

  • Samsung не собирается выпускать 3D-телефонSamsung не собирается выпускать 3D-телефон18 лютого 2011

    В Samsung не уверены в целесообразности выпуска телефона с 3D-дисплеем. Представители британского представительства компании отметили, что хотя Samsung и является лидером в области 3D-технологий, компания пока не видит смысла использовать их в мобильных телефонах.

  • HTC Desire, HD и Z получат Android 2.3 после выпуска HTC Desire SHTC Desire, HD и Z получат Android 2.3 после выпуска HTC Desire S18 лютого 2011

    Появились сведения о выпуске обновления прошивок смартфонов HTC Desire, Desire HD и Desire Z до Android 2.3 Gingerbread. О них сообщил ресурс CNet, а ему информацию подтвердил представитель HTC. По его словам, прошивки "старых" представителей линейки Desire будут обновлены до версии Android 2.3 не раньше, чем в продажу поступит новая модель серии - HTC Desire S.

  • Защита экрана iPad 2 подтвердила фронтальную камеруЗащита экрана iPad 2 подтвердила фронтальную камеру18 лютого 2011

    В мировую сеть утекли фотографии прозрачной пленки-протектора для экрана планшета iPad нового поколения. На ней явно видны два отверстия: одно предназначено для кнопки под дисплеем и второе, напротив него, по всей видимости, для фронтальной камеры. То есть, появилось еще одно подтверждение, что планшет iPad 2 наконец получит камеру, по крайней мере, фронтальную.

  • Опубликован первый общедоступный вариант браузера Opera 11.10 «Барракуда»Опубликован первый общедоступный вариант браузера Opera 11.10 «Барракуда»18 лютого 2011

    Норвежская компания Opera Software представила публике первую пробную сборку своего веб-браузера Opera 11.10 для настольных систем под кодовым названием «Barracuda». По большей части изменения в этой сборке касаются исправления ошибок, найденных в предыдущих версиях, однако есть и серьезные технологические новшества.

  • Panasonic представил набор видеокамер всех форм и  размеровPanasonic представил набор видеокамер всех форм и размеров18 лютого 2011

    Компания Panasonic решила не тянуть, а сразу выкатить все имеющиеся новые видеокамеры: HM-TA20 – вертикальная камера с LCD-дисплеем, способной работать под водой на глубинах до 3-х метров. Видео может записываться в качестве 1080р, имеется ночной режим съемки, камера также может использоваться в качестве веб-камеры

  • Lenovo LePad не торопится в ЕвропуLenovo LePad не торопится в Европу18 лютого 2011

    Представители компании Lenovo сообщили, что планшетник LePad, который должен был появится на рынке в июне этого года, сначала будет продаваться в Китае, и только после этого должен будет выйти на мировую и европейскую арену.



купить телефон в Одесі, Україна