Новини про мобільні телефони. Сторінка 4668

  • Еще один случай возгорания iPhone 4Еще один случай возгорания iPhone 418 лютого 2011

    CrunchGear рассказал о еще одном случае возгорания iPhone 4. К счастью, как и в предыдущих случаях, жертв удалось избежать, и пострадавший отделался небольшим ожогом руки. Владелец смартфона по имени Омар рассказал, что инцидент произошел когда iPhone 4 лежал на столе.

  • MWC 2011: планшет Huawei Ideos S7 Pro выйдет веснойMWC 2011: планшет Huawei Ideos S7 Pro выйдет весной18 лютого 2011

    Как мы уже писали, компания Huawei представила на Mobile World Congress тонкий планшет Ideos S7 Slim. Однако, на подготовила еще одно 7-дюймовое устройство - Huawei Ideos S7 Pro. Хотя эта модель не представлялась официально, она была продемонстрирована в рамках конгресса на стенде Huawei.

  • МТС учит абонентов не отвечать на звонки вежливоМТС учит абонентов не отвечать на звонки вежливо18 лютого 2011

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте народного тестирования инновационной услуги «Отклоненный звонок», призванной помочь улучшить этикет общения своих абонентов. Услуга «Отклоненный звонок» позволяет вежливо отклонить вызов, если абоненту поступает входящий звонок, но в данный момент он не может на него ответить.

  • MWC 2011: BYD WG502T – недорогие Android-смартфоны для маленьких модницMWC 2011: BYD WG502T – недорогие Android-смартфоны для маленьких модниц17 лютого 2011

    Как бы не позиционировала компания BYD свой продукт в качестве смартфона «для всех женщин мира», подобный дизайн подойдет разве что самым юным представительницам прекрасного пола. Но им-то уж точно понравится эта серия Swarovski Princess Series (SPS) и ее первый представитель WG502T.

  • Названа стоимость планшетов HTC Flyer и Motorola XoomНазвана стоимость планшетов HTC Flyer и Motorola Xoom17 лютого 2011

    Сегодня стала известна стоимость двух новых планшетов HTC Flyer и Motorola Xoom. Первая новинка уже появилась на сайте германского Amazon. Компания планирует продавать планшет за 669 евро. Конечно, речь идет о стоимости при предзаказе новинки. И после первоначального ажиотажа эта цифра, наверняка, упадет.

  • iPhone 4 - лучшее мобильное устройство года по версии GSMAiPhone 4 - лучшее мобильное устройство года по версии GSMA17 лютого 2011

    iPhone 4 был признан «Лучшим мобильным устройством» на ежегодном конкурсе Global Mobile Awards. iPhone 4 удалось получить эту престижную награду даже, несмотря на то, что Apple не участвовала в MWC 2011.

  • Цена первого смартфона с поддержкой ГЛОНАСС явно завышенаЦена первого смартфона с поддержкой ГЛОНАСС явно завышена17 лютого 2011

    Первый в мире смартфон с поддержкой навигационных систем ГЛОНАСС и GPS появится на рынке в апреле. Журналисты «Коммерсанта» выяснили, что смартфон будет продаваться под именем МТС Glonass 945, а его стоимость составит порядка 11 000 рублей.

  • 10-дюймовый планшет Dell получит ОС Android 3.0 Honeycomb 10-дюймовый планшет Dell получит ОС Android 3.0 Honeycomb 17 лютого 2011

    Компания Dell на встрече с инвесторами рассказала о своем будущем 10-дюймовом планшете. Напомним, сейчас в ее линейку планшетов входят два решения - 5-дюймовый Dell Streak и 7-дюймовый Dell Streak 7. Последний работает под управлением операционной системы Android 2.2 и построен на процессоре NVIDIA Tegra 2.

  • MWC 2011: новая версия Android объединит Gingerbread и HoneycombMWC 2011: новая версия Android объединит Gingerbread и Honeycomb17 лютого 2011

    Исполнительный директор Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) провел на конгрессе Mobile World Congress, проходящем сейчас в Барселоне, сессию вопросов и ответов с журналистами. Там, в числе прочих интересных моментов было упомянуто о том, что компании Nokia было предложено использовать ОС Android, но она отказалась.

  • Смартфон Google Nexus S неожиданно теряет связьСмартфон Google Nexus S неожиданно теряет связь17 лютого 2011

    На форуме технической поддержки Google Mobile Help появилось несколько сотен сообщений о новых проблемах со смартфоном Google Nexus S. Напомним, ранее второй "гуглофон" производства Samsung был обвинен владельцами в случайных перезагрузках прямо во время разговора.



купить телефон в Одесі, Україна