Новини про мобільні телефони. Сторінка 4670

  • Роадмэп Dell на 2011 годРоадмэп Dell на 2011 год17 лютого 2011

    В сети всплыл роадмэп Dell на ближайший год. Согласно этому документу, нас ожидает появление новых WP7- и Android-смартфонов, а также планшета с Windows 8. Среди самых ярких новинок Dell выделяется смартфон Wrigley, который появится на рынке в 3 квартале и получит процессор с частотой 1 ГГц, 4-дюймовый тачскрин с разрешением 800 x 480 точек и 8МР камеру с поддержкой 720p видео.

  • Toshiba выпустит 11-дюймовый Windows планшет во второй половине годаToshiba выпустит 11-дюймовый Windows планшет во второй половине года17 лютого 2011

    Компания Toshiba продемонстрировала планшет под управлением операционной системы Windows 7. Устройство оборудовано достаточно большим для такого типа решений сенсорным дисплеем с диагональю 11,6 дюйма и разрешением 1366x768 пикселей. Планшет, у которого пока нет названия, базируется на процессоре Intel Atom из линейки Oak Trail.

  • HP обновила webOS App CatalogHP обновила webOS App Catalog17 лютого 2011

    В компании HP сообщили об обновлении App Catalog, который стал обладателем кучи новых особенностей. Самым существенным дополнением можно назвать, так называемый способ “Browser”, который обеспечит более богатое представление приложений, к которому также добавилась клавиша "поиск".

  • Новый процессор от NvidiaНовый процессор от Nvidia17 лютого 2011

    Nvidia "выложила на стол" новый четырехядерный процессор Nvidia Quad-Core Tegra, который можно назвать "ядерной" бомбой, процессор позволит получать видео в 1 440р, с разрешением 2560 x 1600. Также были представлены игровые возможности процессора, которые можно сравнивать с РС.

  • Asus задумывается о выпуске трубки под Windows Phone 7Asus задумывается о выпуске трубки под Windows Phone 717 лютого 2011

    Когда впервые было сообщено о платформе Windows Phone 7, Asus была одной из первых компаний, которая проявила к ней интерес, однако до сих пор нет никакой информации о любом устройстве под этой операционкой.

  • Навигатор MapQuest теперь доступен и пользователям AndroidНавигатор MapQuest теперь доступен и пользователям Android17 лютого 2011

    Для пользователей платформы Android появился еще один альтернативный навигатор, которым стал MapQuest, и который уже доступен в Android Market. Сразу скажем, что приложение бесплатно и не требует никакой подписки или модернизации. Другими словами, для тех, кому не совсем по нраву Google Maps Navigation (установленный по умолчанию) теперь имеется неплохой выбор.

  • Motorola не увлечена платформой Windows Phone 7Motorola не увлечена платформой Windows Phone 717 лютого 2011

    Похоже, что в Microsoft должны начать привыкать к подобному отношению к своей мобильной платформе Windows Phone 7, поскольку еще одна компания, в частности Motorola, сообщила о том, что не совсем заинтересована в развитии Windows Phone 7, так как это очень закрытая площадка. "Это не то, что нам интересно в настоящий момент" – говорят в Motorola.

  • Sony готовит гибкий 9,4-дюймовый планшет S1Sony готовит гибкий 9,4-дюймовый планшет S117 лютого 2011

    Компания Sony, судя по появившимся в сети слухам, готовит собственный планшет. Сейчас этот рынок, основу которого заложил в прошлом году iPad, находится на подъеме: многие поставщики мобильных устройств решили заняться и выпуском планшетов. По-видимому, не собирается отставать Sony.

  • Новый тариф «Общайтесь без границ» для клиентов «Киевстар» и «Beeline-Украина»Новый тариф «Общайтесь без границ» для клиентов «Киевстар» и «Beeline-Украина»17 лютого 2011

    Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» предлагают своим клиентам воспользоваться преимуществами нового выгодного тарифа «Общайтесь без границ». По условиям тарифного плана «Общайтесь без границ» клиенты «Киевстар» и «Beeline-Украина» получают множество минут для звонков на номера внутри обеих сетей, 300 минут для общения с абонентами других операторов, более полутысячи SMS и интернет-трафик.

  • Новый тариф от «Киевстар» и «Beeline-Украина»: «Будьте на связи»Новый тариф от «Киевстар» и «Beeline-Украина»: «Будьте на связи»17 лютого 2011

    «Киевстар» и «Beeline-Украина» продолжают процесс интеграции и предлагают новый выгодный тариф «Будьте на связи» для объединенной базы абонентов. «Киевстар» и «Beeline-Украина» продолжают процесс интеграции и предлагают новый выгодный тариф «Будьте на связи» для объединенной базы абонентов.



купить телефон в Одесі, Україна