Новини про мобільні телефони. Сторінка 4676

  • Новые детали о Acer Iconia Tab A500Новые детали о Acer Iconia Tab A50015 лютого 2011

    Наверняка многие помнят о релизе Acer Iconia Tab A500 на выставке CES, однако на том мероприятии некоторые детали устройства не были обозначены. Теперь стало известно, что планшетник получит 10.1-дюймовый емкостной сенсорный дисплей, процессор dual-core NVIDIA Tegra 2, 5.0-мегапиксельную камеру на задней стенке и 2.0-мегапиксельную на передней.

  • Самый мощный аккумулятор у Sonim XP3300 Force Самый мощный аккумулятор у Sonim XP3300 Force 15 лютого 2011

    Большинство телефонных аккумуляторов в среднем рассчитано на шестичасовой разговор, но трубка Sonim XP3300 Force, представленная на мировом мобильном конгрессе в Барселоне, обладает 24 часовым резервом. Но Sonim XP3300 Force это не только аккумулятор, с трубкой можно даже нырять на глубину до двух метров, корпус выдерживает падение на бетонную плиту (с той же самой высоты).

  • Flash 10.2 для Android появится через несколько недель Flash 10.2 для Android появится через несколько недель 15 лютого 2011

    По-видимому, Adobe решило всерьез взяться за платформу Android, для которой в ближайшие несколько недель появится Flash 10.2, основной особенностью приложения наконец-то станет возможность просматривать видеоконтент в полноэкранном режиме в качестве 1080р, если конечно в трубке имеется процессор dual core.

  • Adidas похвастался miCoach для AndroidAdidas похвастался miCoach для Android15 лютого 2011

    Компания Adidas представила в Барселоне обновленное приложение miCoach для платформы Android, которое можно будет скачать в апреле этого года. Приложение miCoach позволит преобразовать свой телефон в личного тренера, предлагая огромное разнообразие тренировок для поддержания необходимой и заданной физической формой.

  • AT&T разрабатывает игровую платформу для AndroidAT&T разрабатывает игровую платформу для Android15 лютого 2011

    Компания AT&T желает расширить свои предложения, чтобы стать еще более конкурентоспособным. Одним способом достичь этого стала разработка новой игровой платформы для операционной системы Android. Для этой цели AT&T стала партнером компании OpenFeint, являющейся прямым конкурентом Apple Game Center.

  • Продажи Lenovo ThinkPad X120e отложены на март месяцПродажи Lenovo ThinkPad X120e отложены на март месяц15 лютого 2011

    Не хочется быть вестником плохих новостей, но, к сожалению, сейчас мы именно это и сделаем. Суть можно понять из заголовка, 11.6-дюймовый ноутбук Lenovo ThinkPad X120e, который совсем недавно был представлен общественности, и заинтересовал многих пользователей, благодаря своей неплохой "начинке", должен был появиться в продаже 15 февраля.

  • Долгожданная премьера LG Optimus Pad на Mobile World Congress 2011Долгожданная премьера LG Optimus Pad на Mobile World Congress 201115 лютого 2011

    Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске долгожданной модели LG Optimus Pad на пресс-конференции в день открытия Mobile World Congress 2011. LG Optimus Pad оснащен широким набором мультимедийных функций и возможностей, и в том числе уникальным 8,9-дюймовым дисплеем.

  • LG представляет революционные lte голосовые и видеозвонки LG представляет революционные lte голосовые и видеозвонки 15 лютого 2011

    Компания LG Electronics (LG) впервые демонстрирует голосовую передачу LTE (VoLTE) и видеозвонки с использованием LTE на LG Revolution™ (первый 4G LTE смартфон от LG) на международной выставке Mobile World Congress 2011.

  • Представляем Xperia Play – первый сертифицированный PlayStation смартфон.Представляем Xperia Play – первый сертифицированный PlayStation смартфон.15 лютого 2011

    Sony Ericsson представляет XperiaTM PLAY, новый телефон в линейке Android смартфонов XperiaTM. XperiaTM PLAY сочетает в себе функционал передового смартфона, отвечающий потребностям наиболее требовательного пользователя и игровые возможности, способные удовлетворить самого взыскательного геймера.

  • Компания Sony Ericsson расширяет линейку Xperia двумя Android смартфонами нового поколенияКомпания Sony Ericsson расширяет линейку Xperia двумя Android смартфонами нового поколения15 лютого 2011

    Sony Ericsson представляет Xperia™ neo и Xperia™ pro – новые смартфоны линейки Xperia. Как и анонсированный ранее в этом году Xperia™ arc,эти смартфоны содержат новейшие технологии Sony и предлагают выдающийся опыт работы с мультимедиа, базирующийся на последней версии Android™ - Gingerbread.



купить телефон в Одесі, Україна