Новини про мобільні телефони. Сторінка 4677

  • MWC 2011: Motorola Xoom появится в Европе во втором кварталеMWC 2011: Motorola Xoom появится в Европе во втором квартале14 лютого 2011

    Представители Motorola рассказали о сроках появления планшета Motorola Xoom в Европе. По официальной информации, Motorola Xoom появится на европейском рынке во втором квартале. Причем это касается, как WiFi-only, так и 3G/Wi-Fi версии планшета.

  • Тачфон Fly E140 с функцией Dual-SIMТачфон Fly E140 с функцией Dual-SIM14 лютого 2011

    Компания Fly представила новое мобильное устройство, которое обозначается индексом E140. На данный момент сведений относительно стоимости новинки нет. Также ничего неизвестно и том, когда гаджет поступит в продажу. Телефон представляет собой довольно приятный тачфон, который работает в сотовых сетях GSM/GPRS 900/1800 МГц.

  • Планшетник для детей VTech InnoPadПланшетник для детей VTech InnoPad14 лютого 2011

    В продаже появился интересный планшетник, предназначенный для детей возрастом от 4 до 9 лет. Новинка от компании VTech немного необычна, однако по своим возможностям вполне приемлема и конкурентоспособна с другими недорогими планшетами, которые не являются детскими моделями.

  • Слухи о фирменной NFC системе для iPhone 5 и iPad 2 развенчаныСлухи о фирменной NFC системе для iPhone 5 и iPad 2 развенчаны14 лютого 2011

    Не так давно во Всемирной Паутине возникли новые слухи относительно того, что Apple планирует создать собственную систему мобильных платежей, в которой будут задействованы iPhone и iPad нового поколения с NFC модулями.

  • MWC 2011: Samsung представила новый смартфон Wave 578 на основе badaMWC 2011: Samsung представила новый смартфон Wave 578 на основе bada14 лютого 2011

    Компания Samsung Electronics пополнила линейку смартфонов на основе собственной операционной системы bada. Ее новая модель называется Samsung Wave 578 (GT-S5780), она представляет собой устройство в популярном сейчас форм-факторе моноблока с тачскрином, но без аппаратной клавиатуры.

  • LG Optimus 3D открывает новую эру смартфоновLG Optimus 3D открывает новую эру смартфонов14 лютого 2011

    Компания LG Electronics (LG) официально представила самую ожидаемую новинку сезона LG Optimus 3D на всемирной выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2011. Это первый в мире высокопроизводительный смартфон с поддержкой 3D-возможностей.

  • Компания LG Electronics представляет новые модели смартфонов на MWC 2011 Компания LG Electronics представляет новые модели смартфонов на MWC 2011 14 лютого 2011

    В этом году на Mobile World Congress компания LG Electronics (LG) продемонстрирует два новых флагманских продукта – великолепный смартфон с беспрецедентной производительностью и поддержкой 3D - LG Optimus 3D и Android-планшет, оптимизированной под работу одной рукой - LG Optimus Pad.

  • Pocketnow PN1: двухъядерный 4G-смартфон с пикопроекторомPocketnow PN1: двухъядерный 4G-смартфон с пикопроектором14 лютого 2011

    Очередной концепт из серии NAK представил дизайнер Антуан Брие (Antoine Brieux), на этот раз он работал при идеологической поддержке портала Pocketnow.com, поэтому свой новый концепт он окрестил Pocketnow P1. Смартфон напоминает классический Sony Ericsson P1 с поправкой на 2011 год.

  • Смартфон Sony Ericsson Xperia Pro и NeoСмартфон Sony Ericsson Xperia Pro и Neo14 лютого 2011

    Компания Sony Ericsson анонсировала новый Android-смартфон выполненный в формате слайдера, с выдвижной QWERTY клавиатурой. Устройство обладает 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей, 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой и работает на 1GHz процессоре Snapdragon.

  • Samsung Galaxy S II будет привлекателен для корпоративных клиентовSamsung Galaxy S II будет привлекателен для корпоративных клиентов14 лютого 2011

    Смартфоны BlackBerry очень популярны в корпоративной среде. Но компания Samsung хочет немного потеснить канадского производителя. Для этого Samsung сотрудничает с компаниями Cisco и Sybase, которые должны помочь сделать смартфон Samsung Galaxy S II более привлекательным для корпоративных клиентов.



купить телефон в Одесі, Україна