Новини про мобільні телефони. Сторінка 4672

  • В Verizon iPhone стоит чип Qualcomm MDM6600 для GSM и CDMA-сетейВ Verizon iPhone стоит чип Qualcomm MDM6600 для GSM и CDMA-сетей08 лютого 2011

    Специалисты из iFixit уже успели разобрать Verizon iPhone и обнаружили в нем несколько интересных деталей. В Verizon iPhone используется чип Qualcomm MDM6600, обладающий поддержкой сетей HSPA+. Такой же чип стоит в смартфоне Droid Pro, а это значит, что чисто технически чип может работать в GSM и CDMA-сетях.

  • Эрик Шмидт о будущем технологий и AppleЭрик Шмидт о будущем технологий и Apple08 лютого 2011

    Одной из самых обсуждаемых IT новостей последнего времени стало заявление Эрика Шмидта (Eric Schmidt) об отставке с поста CEO корпорации Google, который он занимал в течение долгого срока. В своем интервью британской газете The Telegraph Шмидт в числе прочего пояснил, что в это решение не было принято под давлением конкуренции со стороны Facebook.

  • Гаджеты ко дню всех влюбленныхГаджеты ко дню всех влюбленных08 лютого 2011

    Вы помните о том, что День влюбленных все ближе и ближе? Если вы еще не выбрали подарок своей второй половинке, а фантазия ваша иссякла, мы готовы поделиться с вами парой-тройкой замечательных идей… Вот, например, тематические наушники для плеера в виде «ягодного» сердечка. Цена – чуть больше 10 долларов. Остальные идеи вы найдете далее.

  • Kyocera Echo: когда одного экрана малоKyocera Echo: когда одного экрана мало08 лютого 2011

    Американский Sprint анонсировал новый смартфон Kyocera Echo. Новинка работает на базе Android 2.2 Froyo. А ее особенностью является наличие сразу двух 3,5-дюймовых емкостных сенсорных LCD-дисплеев с разрешением 800 x 480 точек. Смартфон позволяет объединять два дисплея в один, в результате чего пользователи получают доступ к огромному (по меркам смартфона) экрану.

  • Samsung представляет новые компактные фотокамеры PL20 и ES80Samsung представляет новые компактные фотокамеры PL20 и ES8008 лютого 2011

    Компания Samsung Electronics представила две стильные фотокамеры начального уровня: PL20 и ES80. Сочетая в себе целый ряд передовых функций и технологий, новинки дадут возможность пользователям с любым уровнем подготовки делать великолепные снимки с отличной четкостью и детализацией. И все это – по весьма демократичной цене.

  • Стала известна стоимость Sony Vaio YBСтала известна стоимость Sony Vaio YB08 лютого 2011

    Sony Vaio YB – 11.6-дюймовый ноутбук, упакованный процессором dual core E-350, частотой 1.6 GHz, с разрешением дисплея 1366 х 768, DDR3 RAM, 500GB на жестком диске, Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth и HDMI, при наличии Windows 7 Home Premium. Аккумулятор позволит работать до 13 часов.

  • Появилось изображение Sony Ericsson Xperia NeoПоявилось изображение Sony Ericsson Xperia Neo08 лютого 2011

    В Sony Ericsson уже не раз намекали на новых членов семьи Xperia. Очередной новинкой должен стать Sony Ericsson Xperia Neo. На этой неделе появились первые изображения смартфона Neo, который должен стать среднеразмерной трубкой, подобным Xperia X8.

  • LG Optimus S получит незначительное обновлениеLG Optimus S получит незначительное обновление08 лютого 2011

    Стало известно, что LG Optimus S получит небольшой апгрейд Android 2.2 Froyo, в результате чего будет исправлена ошибка при считывании с microSD-карты, будет доработан интерфейс и работа сенсорного дисплея.

  • Hitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленныхHitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленных07 лютого 2011

    В Японии ко Дню святого Валентина поступят в продажу два новых плеера от компании Hitachi. Модели носят названия Hitachi i.μ Type V и Hitachi i.μ Type S, и относятся к карманным плеерам начального уровня. Новинка Type V обладает 2-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 точек, 4 ГБ встроенной памяти, FM-радио и может воспроизводить музыку форматов MP3 и WMA.

  • Tele2 запускает Хомафон в РоссииTele2 запускает Хомафон в России07 лютого 2011

    Оператор Теле2 запустил новую рекламную кампанию своих услуг. Правда, сделал он это очень необычным образом: распространив пресс-релиз о новом мобильном телефоне Хомафон, который якобы был представлен на закрытом показе в Сколково. Также был открыт сайт с полным описанием продукта и поверить в то, что такое устройство - фейк можно лишь из-за полной абсурдности его характеристик.



купить телефон в Одесі, Україна