Новини про мобільні телефони. Сторінка 4669

  • Печать документов с вашего телефонаПечать документов с вашего телефона17 лютого 2011

    Возможность печати с вашего телефона это очень полезная функция если вы не очень разбираетесь в технике и в современных технологиях. Очень много людей для того чтобы распечатать документ или фотографию с телефона передают их через провод на компьютер, а владельцы iPhone вынуждены отправлять их на почту. И уже с компьютера производят печать.

  • Motorola Droid X2 - первые шпионские фотоMotorola Droid X2 - первые шпионские фото17 лютого 2011

    В сети появилось несколько снимков смартфона Motorola Droid X2. Это устройство сейчас готовится к выпуску и некоторые данные о нем уже есть, но фото появились в сети впервые. Смартфон Motorola Droid X2 выйдет в продажу в США у оператора Verizon Wireless, он работает в сетях CDMA, а вот стандарт четвертого поколения LTE - не поддерживает. Вполне возможно, будет и европейская версия этой модели.

  • Новый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy TabНовый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy Tab17 лютого 2011

    Журналисты Engadget решили сравнить планшеты HTC Flyer, iPad и Samsung Galaxy Tab. Портал опубликовал множество сравнительных фотографий, на которых можно оценить, преимущественно размеры устройств, а также оценить их дизайн и выбрать более привлекательное на свой вкус.

  • Тонкость и грация HTC SlimТонкость и грация HTC Slim17 лютого 2011

    Дизайнер по имени Сильвен Жербер (Sylvain Gerber) уже отмечался своим желанием оживить строгий вид смартфонов HTC. И если в прошлый раз он вдохнул в HTC Gemstone тонкий дух гламура, то в концепте HTC Slim он экспериментирует с формами. Это тонкий изящно изогнутый смартфон, который особенно ярко смотрится на фоне вчерашних анонсов HTC.

  • Самый доступный смартфон с Android 2.2: Highscreen CosmoСамый доступный смартфон с Android 2.2: Highscreen Cosmo17 лютого 2011

    В первых числах февраля произошло сразу два значимых события на мобильном рынке. Во-первых, стало окончательно понятно, что Android – это не просто всерьез и надолго, платформа уверенно захватила лидерство. В каждом третьем продаваемом смартфоне на Земле сегодня используется именно эта система.

  • Возможности планшета HTC Flyer по вводу стилусом изучили поподробнееВозможности планшета HTC Flyer по вводу стилусом изучили поподробнее17 лютого 2011

    Как известно, на днях был представлен первый планшет компании HTC под названием Flyer. Это устройство оснащено 7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем и комплектуется особым стилусом вкупе с технологией HTC Scribe. Такой стилус, чувствительный к силе нажатия, предназначен для удобного использования с емкостным экраном, больше ориентированным на пальцевое управление.

  • Смартфон PRAX готовит пищу и сверлит дерево Смартфон PRAX готовит пищу и сверлит дерево 17 лютого 2011

    Когда телефоны умнеют, они перестают быть телефонами. Они превращаются в гаджеты с неимоверным числом функций. Теперь в карман можно положить целый комплект электронных устройств. А дополнительные приложения расширяют функционал смартфонов еще сильнее, превращая их в настоящие маленькие компьютеры.

  • Суперфон Samsung на Tegra 2 получит индекс GT-I9103Суперфон Samsung на Tegra 2 получит индекс GT-I910317 лютого 2011

    Помните, мы говорили, что Samsung готовит новый суперфон на платформе Tegra 2? Недавно стало известно, что гаджет получит индекс GT-I9103. У нас пока нет фотографий нового смартфона. Но, судя по номеру модели, гаджет представляет собой немного доработанную версию Samsung Galaxy S II, а, значит, и дизайн смартфонов будет, если и не идентичен, то уж точно очень похож.

  • MWC 2011: планшет ZTE Light 2 с дисплеем Pixel QiMWC 2011: планшет ZTE Light 2 с дисплеем Pixel Qi17 лютого 2011

    Китайская ZTE анонсировала на MWC 2011 новый планшет ZTE Light 2. Главная особенность ZTE Light 2 - это его 7-дюймовый тачскрин с разрешением 1024 x 600 точек, использующий технологию Pixel Qi. Планшет позволяет отключать подсветку экрана, что делает дисплей гаджета почти неотличимым от E-Ink экранов и значительно сокращает его энергопотребление.

  • В течение года Nokia выпустит трубку под Windows Phone 7В течение года Nokia выпустит трубку под Windows Phone 717 лютого 2011

    Nokia сообщила о товариществе с Microsoft, в результате чего сразу появились сообщения о скором выходе смартфона под Windows Phone 7. В интервью, представители Nokia сообщили о том, что подобный смартфон появится в течение этого года, уклоняясь об обозначении конкретных сроков. "Мы постараемся сделать это как можно быстрее".



купить телефон в Одесі, Україна