Новини про мобільні телефони. Сторінка 4721

  • Google предложит для Android переводчик в реальном времени Google предложит для Android переводчик в реальном времени 18 січня 2011

    Удивительно, в Google сообщили о том, что Google Translate появится для Android. Причем приложение получит несколько новшеств. Одной из особенностей станет возможность записывать речь, и впоследствии перевести ее на любой доступный язык, причем в реальном времени, и без каких-либо затруднений.

  • T-Mobile G-Slate снова засветился - планшет LG V900 одобрен FCCT-Mobile G-Slate снова засветился - планшет LG V900 одобрен FCC18 січня 2011

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала модель LG V900. На сайте организации данных об устройстве не очень много, нет и его фотографий. Но ясно, что LG V900 - это планшет, известно также, что модель поддерживает сотовые сети третьего поколения диапазона, подходящего для американского оператора T-Mobile.

  • В ближайшем будущем появятся планшеты и нетбуки HP на базе webOSВ ближайшем будущем появятся планшеты и нетбуки HP на базе webOS18 січня 2011

    В сети появились скриншоты видеотренинга на тему операционной системы webOS. Там имеется несколько интересных подробностей относительно новых устройств на базе этой платформы. К примеру, сообщается, что под управлением webOS могут работать не только смартфоны, но и планшеты, и даже нетбуки. И если о webOS планшетах уже было известно ранее, то нетбуки - это нечто новое.

  • Бизнес-смартфон Nokia E7 выйдет в продажу 16 февраляБизнес-смартфон Nokia E7 выйдет в продажу 16 февраля18 січня 2011

    Стала известна дата выпуска в продажу смартфона Nokia E7-00. Это устройство попадет конечным пользователям 16 февраля, то есть, приблизительно на 2 месяца позже изначально обещанных сроков. Напомним, флагманский бизнес-смартфон был представлен на конференции Nokia World в сентябре, тогда было заявлено, что он поступит в продажу в конце 2010 года.

  • Абоненты «Киевстар» получили мобильный интернет за 1 грн.Абоненты «Киевстар» получили мобильный интернет за 1 грн.18 січня 2011

    Новые и существующие клиенты «Киевстар» могут испробовать все преимущества доступа к сети интернет со своего мобильного телефона, заплатив всего 1 грн. Для этого до 15 марта 2011 года нужно подключить новый акционный пакет «Попробуйте Интернет».

  • Компания Modu прекращает свое существованиеКомпания Modu прекращает свое существование17 січня 2011

    Похоже, что дела у израильской компании Modu обстоят все хуже и хуже. Руководство Modu было вынуждено отменить запланированное IPO, и вместо этого уволило большую часть своих сотрудников. А в начале февраля Modu и вовсе прекратит свое существование.

  • Дисплеи для iPad 2 уже продаются в Сети?Дисплеи для iPad 2 уже продаются в Сети?17 січня 2011

    Ребята с блога MacRumors заметили одну интересную вещь – один из ретейлеров продающий запасные части для продукции Apple, добавил в свои списки LCD дисплей для iPad 2. Компания GlobalDirectParts, являющаяся продавцом оригинальных LCD дисплеев для оригинального iPad, продавала эти самые дисплеи по 144.99$. А теперь она продает дисплеи для iPad 2 по 218.19$.

  • WP7-смартфон Asus E600 на фото и видеоWP7-смартфон Asus E600 на фото и видео17 січня 2011

    Новый WP7-смартфон Asus E600 должен быть анонсирован на февральской выставке MWC 2011. Однако уже сейчас фотографии и видеоролик с этим гаджетом засветились на вьетнамском форуме Tinhte.vn.

  • Dell опять снижает цену ноутбука AdamoDell опять снижает цену ноутбука Adamo17 січня 2011

    Компания Dell во второй раз в течение месяца снизила стоимость ноутбука Adamo 13. Стоимость данной модели, выпущенной в качестве конкурента ноутбука Macbook Air от Apple, сейчас составляет 799 долларов. Таким образом, эта модель стоит на 500 долларов меньше, чем самый дешевый 13-дюймовый ноутбук Macbook Air, который предлагается за 1299 долларов.

  • Стив Джобс взял отпуск по состоянию здоровьяСтив Джобс взял отпуск по состоянию здоровья17 січня 2011

    Глава Apple надеется вернуться к руководству компанией как можно скорее. Второй раз в жизни Стив Джобс (Steve Jobs), уходит в отпуск по состоянию здоровья. Письмо с соответствующим уведомлением разослал сотрудникам Apple сам глава компании.



купить телефон в Одесі, Україна