Новини про мобільні телефони. Сторінка 4720

  • Nokia закрыла бесплатные загрузки музыки в 27 странахNokia закрыла бесплатные загрузки музыки в 27 странах18 січня 2011

    Nokia закрыла безлимитную загрузку музыки, которая предлагалась с некоторыми моделями мобильных телефонов после того как эта акция помогла немного поднять продажи в некоторых странах. Агентство Рейтер сообщает, что Nokia продолжит продажу телефонов с 12-месячной подпиской на бесплатный музыкальный сервис в Китае, Индии и Индонезии и с 6-месячной подпиской в Бразилии, Турции.

  • Apple работает над 3D-экраном без стекла для iPod Touch?Apple работает над 3D-экраном без стекла для iPod Touch?18 січня 2011

    Японский Kanteidan Blog опубликовал информацию о том, что Apple планирует снабдить мультимедийные плееры iPod touch следующего поколения 3D-экранами, созданными без применения стекла.

  • Новые слухи о Android-смартфоне Samsung S5830 Galaxy AceНовые слухи о Android-смартфоне Samsung S5830 Galaxy Ace18 січня 2011

    В сети появилось несколько свежих фотографий смартфона Samsung S5830 Galaxy Ace. Все признаки указывают на то, что смартфон будет анонсирован на февральской выставке MWC 2011. Причем помимо этого аппарата Samsung собирается представить целый ряд новых смартфонов, и нынешний MWC без преувеличений можно назвать знаковым событием для Samsung в 2011 году.

  • В Японии появился Disney PhoneВ Японии появился Disney Phone18 січня 2011

    В Японии представлен Android-смартфон Disney Phone, основанный на базе одного из вариантов Sharp. Напомним, что крупнейшим акционером Disney, является президент Apple, Стив Джобс. Disney Phone – это переименованный Sharp Gapapagos 003SH, представляющий собой трубку с трехмерной графикой, использование которой возможно без специальных очков.

  • iPad 2 и iPhone 5 могут быть оснащены новым процессором Dual-Core SGX543iPad 2 и iPhone 5 могут быть оснащены новым процессором Dual-Core SGX54318 січня 2011

    iPad 2 и iPhone 5 могут получить новый процессор и новую графику. Не так давно говорилось, что iPad 2 может получить новый дисплей, разрешением 2048×1536, который как раз и потребует более производительных ресурсов.

  • HTC работает над бескнопочной трубкой ?HTC работает над бескнопочной трубкой ?18 січня 2011

    Последняя трубка HTC Sync, возможно, не принесла ничто инновационного, но в сети появились изображения еще одной трубки HTC, которая вероятно станет бескнопочным вариантом под управлением Android.

  • Для Pentax K-7 обновилась прошивкаДля Pentax K-7 обновилась прошивка18 січня 2011

    В ноябре прошлого года Pentax уже предложил обновление для одного из своих лидеров – камеры K-5 DSLR, теперь настала очередь и модельного ряда K-7. Благодаря новой прошивке, камеры смогут поддерживать карты SDXC, появится увеличенная память и прочее, и это несмотря на то, что в компании говорят о скором прекращении выпуска Pentax K-7.

  • Компания Rec представила концепт камерыКомпания Rec представила концепт камеры18 січня 2011

    Некоторые концепты имеют настолько удивительный облик, что в них влюбляешься с первого взгляда. Одним из таких концептов стала камера от компании Rec, разработанная Dongyeon Kim. Концепт от Rec – это футуристический проект, с прозрачным видоискателем, таким образом, можно визуально наблюдать объект съемки своими глазами напрямую.

  • Практичный Kodak Easyshare SportПрактичный Kodak Easyshare Sport18 січня 2011

    Водонепроницаемые цифровые фотоаппараты, как правило, более дорогие, чем традиционные аналоги. Но вариант Kodak Easyshare Sport можно охарактеризовать как бюджетный вариант, стоимость которого составит около 79 долларов.

  • T-Mobile может начать продажу Dell Streak 7 уже 02 февраля ?T-Mobile может начать продажу Dell Streak 7 уже 02 февраля ?18 січня 2011

    В соответствии с сообщением от блога TmoNews, продажи Dell Streak 7 могут начаться уже 02 февраля. Это будет один из первых планшетников под управлением Android 2.2, причем первым получить в свои руки новый девайс удостоилась компания T-Mobile.



купить телефон в Одесі, Україна