Новини про мобільні телефони. Сторінка 4716

  • HTC готовит новый стильный смартфонHTC готовит новый стильный смартфон19 січня 2011

    Компания HTC собирается выпустить новый смартфон. Twitter-пользователь под ником dryab сообщил, что новый смартфон заключен в стильный и тонкий металлический корпус.

  • Akai Trio - телефон с поддержкой трех SIM-картAkai Trio - телефон с поддержкой трех SIM-карт19 січня 2011

    Компания Akai анонсировала в Индии новый телефон Akai Trio. Основной особенностью телефона является то, что в нем используются три слота для SIM-карт (GSM + GSM + GSM).

  • Samsung готовит QWERTY-слайдер Ch@t 350 (C3500)Samsung готовит QWERTY-слайдер Ch@t 350 (C3500)19 січня 2011

    Samsung собирается выпустить новый недорогой телефон Samsung Ch@t 350 (C3500). Samsung Ch@t 350 (C3500) - это горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой, ориентированный на текстовое общение.

  • Коммуникатор ASUS E600 появился на "живых" снимкахКоммуникатор ASUS E600 появился на "живых" снимках19 січня 2011

    В сети появились "живые" фотографии коммуникатора ASUS E600. Эта модель уже известна по слухам, она работает под управлением операционной системы Windows Phone 7 и представляет собой достаточно функциональное устройство в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, оснащенного с большим сенсорным дисплеем.

  • Операционная система Android 3.0 Honeycomb будет поддерживать синхронизацию музыки Операционная система Android 3.0 Honeycomb будет поддерживать синхронизацию музыки 19 січня 2011

    Хорошие новости – в следующей операционной системе Android 3.0 Honeycomb от Google появится кнопка синхронизации, позволяющая добавлять целые музыкальные библиотеки. Эта информация стала известна благодаря утечке данных относительно нового музыкального проигрывателя в Honeycomb. Как видите, новое программное обеспечение имеет некоторые секреты синхронизации.

  • Планшеты HP Palm будут называться Topaz и Opal Планшеты HP Palm будут называться Topaz и Opal 19 січня 2011

    Компания Hewlett Packard 9 февраля планирует провести мероприятие, на котором будут представлены два первых планшетных компьютера на базе операционной системы WebOS. И сегодня были обнародованы первые подробности о новых устройствах.

  • Acer выпустит Android-планшеты с 4-ядерными процессорамиAcer выпустит Android-планшеты с 4-ядерными процессорами19 січня 2011

    Как вы знаете, в этом году Acer выведет на рынок 2-3 новых планшета на базе Android 3.0 Honeycomb. Согласно Computerworld, новые планшеты будут выпускаться в различных форм-факторах и получат 7- и 10-дюймовые экраны.

  • Тонкий ноутбук Dell Adamo 13 подешевел и стал прощеТонкий ноутбук Dell Adamo 13 подешевел и стал проще19 січня 2011

    Менее чем месяц назад стоимость тонкого ноутбука Dell Adamo 13 была снижена, и вот теперь устройство стало еще дешевле. Теперь этот 13,4-дюймовый ноутбук можно найти на сайте производителя по цене всего $799. Впрочем, и функциональность этого решения стала более простой.

  • RIM: планшет PlayBook - самостоятельный продукт, не зависящий от смартфонов BlackBerryRIM: планшет PlayBook - самостоятельный продукт, не зависящий от смартфонов BlackBerry19 січня 2011

    Минувшей осенью мы уже рассказывали об официальном анонсе 7-дюймового планшета BlackBerry PlayBook, разработанного специалистами канадской компании Research in Motion. Данное устройство оснащено емкостным multi-touch дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц.

  • Android планшет LG G-Slate скоро выйдет в продажуAndroid планшет LG G-Slate скоро выйдет в продажу19 січня 2011

    Американский оператор T-Mobile пока не объявил точных сроков выпуска планшета LG G-Slate. Однако, уже сейчас на его сайте можно оставить координаты и подписаться на информационную рассылку по этому поводу, видимо, старт продаж не за горами. Там указано, что планшет работает под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb и поддерживает высокоскоростной стандарт 4G.



купить телефон в Одесі, Україна