Новини про мобільні телефони. Сторінка 4714

  • Телефон-раскладушка будущего - отличный концептТелефон-раскладушка будущего - отличный концепт20 січня 2011

    Сегодня никого не удивить телефоном-раскладушкой – если только это не Flip Phone, смартфон с тремя (!) гибкими сенсорными AMOLED-дисплеями и физической QWERTY-клавиатурой в придачу! Устройство можно превратить в трехгранную фигуру или в подобие микро-ноутбука, сложить плоско так, чтобы с двух сторон были дисплеи, и т.д.

  • Kensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одномKensington PowerLift для iPhone - док-станция, стенд и дополнительная батарея в одном20 січня 2011

    Kensington PowerLift – это док-станция, стенд и дополнительная батарея для iPhone в одном устройстве! Литиево-ионная батарея на 1200 мА/ч обеспечит вам 20 дополнительных часов воспроизведения музыки, 5 экстра-часов проигрывания видео, 3,5 часа разговоров и около часа общения в видео-чате FaceTime. Светодиодный сигнал поможет определить уровень заряда батареи iPhone.

  • Мини-ридер ORSiO b753Мини-ридер ORSiO b75320 січня 2011

    Электронная книга ORSiO b753 — это новинка, радующая качественными материалами корпуса, аккуратной сборкой устройства, простотой и удобством в использовании, поддержкой большинства форматов электронных книг. Устройство отличается сенсорными элементами управления и спокойным дизайном со сглаженными классическими формами.

  • iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг  iPad и Kindle окончательно признаны королями планшетов и электронных книг 20 січня 2011

    Эта новость вряд ли вызовет у кого-либо шок: по итогам ушедшего года планшетный компьютер Apple iPad и электронная книга Amazon Kindle 3 заняли первые места по продажам в своих сегментах во второй половине 2010 года. Продажи планшета iPad составили целых 87,4 процента от общего количества продаж на рынке планшетных компьютеров в третье четверти 2010 года.

  • Новые конкуренты планшетного компьютера iPad   Новые конкуренты планшетного компьютера iPad 20 січня 2011

    Новый год – и новые планшеты. В середине 2011 года нас ждет целый звездопад великолепных новых планшетных компьютеров: с новыми дисплеями, процессорами и операционными системами. Какой планшет сможет составить конкуренцию Apple iPad в этом году?

  • Philips D812 – роскошный тачфон с двумя SIM-картамиPhilips D812 – роскошный тачфон с двумя SIM-картами20 січня 2011

    В скором времени компания Philips анонсирует новую модель мобильного телефона – D812. Это обычный моноблок с сенсорным экраном, хотя на первый взгляд может показаться, что это телефон класса люкс. В реальности это не так, аппарат просто подкупает своим внешним видом. В остальном это обычный телефон среднего уровня, да и к долгоиграющей линейке Xenium он отношения не имеет.

  • LG G-Slate может получить 3D-дисплей и 3D-камеруLG G-Slate может получить 3D-дисплей и 3D-камеру20 січня 2011

    В новом планшете LG G-Slate может использоваться 3D-дисплей. Это предположение появилось после того, как источникам TmoNews удалось обнаружить некий аксессуар для LG G-Slate, который называется «3D-очки».

  • В iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экранаВ iPad 2 появятся сенсор приближения и новая функция блокировки экрана20 січня 2011

    У нового iPad 2 может появиться еще одна очень интересная возможность. При изучении бета-версии iOS 4.3 пользователи выяснили, что iPad 2 получит новую функцию автоматической разблокировки/блокировки экрана. При этом дисплей гаджета будет разблокироваться при откидывании крышки чехла, закрывающего экран планшета, и блокироваться при ее закрытии.

  • Nintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официальноNintendo 3DS выйдет в Европе 25 марта, а в США - 27 марта, официально20 січня 2011

    Японский релиз ожидается 26 февраля. Теперь же Nintendo провела официальные мероприятия, посвященные выпуску новинки в США и Европе. Напомним, Nintendo 3DS интересна тем, что реализует объемное изображение, видимое без очков - невооруженным глазом. Она оснащена двумя дисплеями - верхним 3,53-дюймовым 3D (эффект можно отключить) и нижним 3,02-дюймовым, сенсорным.

  • Ноутбуки Packard Bell EasyNote S готовятся к выпуску в РоссииНоутбуки Packard Bell EasyNote S готовятся к выпуску в России20 січня 2011

    Компания Packard Bell представила серию ноутбуков EasyNote S. Они предлагаются в различных цветовых сочетаниях крышки и внутренней панели и отличаются привлекательным дизайном и плавностью линий, отмечает компания. Она также особо выделяет "горячие клавиши" для быстрого доступа к приложениям, которые удобно расположены и отмечены соответствующим образом на каждой функциональной клавише.



купить телефон в Одесі, Україна