Новини про мобільні телефони. Сторінка 4715

  • MegaReader для iPhone поможет читать на ходуMegaReader для iPhone поможет читать на ходу20 січня 2011

    В каталоге приложений для операционной системы iOS - App Store - появилась новая версия "читалки" MegaReader под номером 2.1. Программа подходит для таких устройств, как iPhone, iPod touch и iPad под управлением iOS 3.0 и выше. В целом, это обычное ПО для чтения электронных книг на экране мобильного устройства.

  • Апгрейд LG Ally до Android 2.2 состоится в ближайшее время Апгрейд LG Ally до Android 2.2 состоится в ближайшее время 20 січня 2011

    Появилась информация, что обновление смартфона LG Ally до Android 2.2 может состояться в феврале. Новая версия получит номер LG VS740ZVD и будет сопровождаться многочисленными усовершенствованиями, но пока нет никакого официального подтверждения непосредственно от самих разработчиков.

  • Для Sony Ericsson Xperia X10 обновится MultitouchДля Sony Ericsson Xperia X10 обновится Multitouch20 січня 2011

    Технология Multi-touch является одним из преимуществ большинства смартфонов и планшетников, поэтому апгрейд этой составляющей является необходимостью. На этот раз обновление затронуло Sony Ericsson Xperia X10.

  • Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 Появились новые детали о Cherrypal CherryPad 2 20 січня 2011

    Компания Cherrypal выпустила новые детали о Android-планшетнике CherryPad, о котором впервые стало известно в октябре прошлого года. Первоначально о Cherrypal CherryPad сложилось совсем неплохое мнение, особенно учитывая его стоимость, но оказывается, у компании имеется и еще один проект.

  • Планшет Notion Ink Adam отправляется дилерам  Планшет Notion Ink Adam отправляется дилерам 20 січня 2011

    Для тех, кто ждал выхода в продажу планшетника Notion Ink Adam, наконец-то могут потереть руки, так как появилась официальная дата. Предварительные заказы на Notion Ink Adam принимаются еще с декабря прошлого года, но до сих пор нет одобрения от FCC, без которого продажи начаться не могут.

  • DROID X обновится до 1.2GHzDROID X обновится до 1.2GHz20 січня 2011

    В Китае, смартфон Motorola DROID X будет обновлен с 1GHz до 1.2GHz, за счет выхода новой прошивки. Новая частота процессора стала возможна благодаря использованию процессора Texas Instruments OMAP 3630

  • Оказывается HTC Flyer будет сопровождаться еще двумя планшетамиОказывается HTC Flyer будет сопровождаться еще двумя планшетами20 січня 2011

    Тайваньская компания HTC запланировала выпуск планшета Flyer на март этого года, но оказывается, в результате может появиться вовсе не один планшетник, остальные два девайса запланированы на июнь.

  • LG готовит к выпуску смартфон с 3D экраномLG готовит к выпуску смартфон с 3D экраном19 січня 2011

    Компания LG готова официально представить мобильное устройство с 3D экраном, которое уже было показано ранее в этом месяце на выставке CES в Лас-Вегасе. В то время, как многие компании демонстрировали подобные технологии, LG задалась целью быть первой компанией, которая из стадии концепта выведет на рынок маленькие 3D экраны.

  • Белый iPhone 4 появится 27 февраляБелый iPhone 4 появится 27 февраля19 січня 2011

    Вслед за Verizon и Vodafone белый iPhone 4 появился в системе инвентаризации Best Buy. Причем, в отличие от предыдущих случаев, в документации Best Buy появилась информация о дате выхода этого смартфона - 27 февраля. Best Buy собирается начать продажи 16 и 32 Гб версий белого iPhone 4.

  • Большая часть мобильного трафика придется на 10% пользователейБольшая часть мобильного трафика придется на 10% пользователей19 січня 2011

    Компания Bytemobile выяснила, что наибольшую активность в сети проявляют только 10% мобильных пользователей. На эти 10% человек в 2011 году придется 90% всего мобильного трафика по передаче данных.



купить телефон в Одесі, Україна