Новини про мобільні телефони. Сторінка 4712

  • FiiL - концептуальный телефон с "пост-сенсорным" интерфейсомFiiL - концептуальный телефон с "пост-сенсорным" интерфейсом21 січня 2011

    Перед нами – очередной концепт от уже знакомого нам дизайнера Мака Фунамитсу: телефон FiiL с "пост-сенсорным" интерфейсом. По мнению Фунамитсу, именно такой интерфейс сменит ныне существующий сенсорный в течение буквально пары десятков лет.

  • Рекламный ролик iPhone для VerizonРекламный ролик iPhone для Verizon21 січня 2011

    10 февраля сотовый оператор Verizon Wireless начнет продажи CDMA-версии iPhone 4. В Сети запущен рекламный ролик, в котором компания благодарит своих абонентов за терпение (iPhone вышел в США в 2007 году и все это время был эксклюзивом для оператора AT&T).

  • Mobile World Congress 2011: чего ожидать?  Mobile World Congress 2011: чего ожидать? 21 січня 2011

    После огромного количества новых устройств международной выставки CES 2011 мы получили небольшую передышку, чтобы дождаться конгресса Mobile World Congress 2011. Несмотря на то, что на CES и было представлено рекордное количество новых мобильных телефонов, на MWC 2011 мы надеемся увидеть много интересных смартфонов и планшетных компьютеров.

  • Смартфон ASUS E600 заснят на видео  Смартфон ASUS E600 заснят на видео 21 січня 2011

    Самые первые слухи о дебютном смартфоне от компании ASUSTeK Computer под управлением операционной системы Windows Phone 7, который называется ASUS E600, появились уже достаточно давно. Мы успели рассмотреть и качественные фотографии этой новинки, и обсудить ее технические параметры.

  • Кто находится вокруг вас прямо сейчас?  Кто находится вокруг вас прямо сейчас? 21 січня 2011

    При поддержке компании «Эм Ви Си Систем» в России недавно был запущен новый бесплатный сервис отслеживания перемещений людей на карте — yaryadom.com. Для его использования достаточно иметь телефон с GPS, поддерживающий java. На сайте сервиса в онлайн-режиме можно смотреть, где находятся ваши родственники, сотрудники или совершенно незнакомые вам люди.

  • Планшетный компьютер с двухъядерным процессором дешевле 200 долларов? Реальность от Pioneer Computers!   Планшетный компьютер с двухъядерным процессором дешевле 200 долларов? Реальность от Pioneer Computers! 21 січня 2011

    Верится ли вам в это или нет, но планшетные компьютеры на базе двухъядерных процессоров дешевле 200 долларов уже существуют! Австралийская компания Pioneer Computers выпустила планшетные компьютеры под управлением операционной системы Android.

  • Samsung Galaxy S2 будет записывать Full HD-видео (1080p)Samsung Galaxy S2 будет записывать Full HD-видео (1080p)21 січня 2011

    Компания Samsung опубликовала тизер, в котором обещает анонсировать последователя Galaxy S на MWC 2011 13 февраля. Первые подробности будут официально раскрыты 1 февраля, а пока мы можем довольствоваться слухами.

  • Nokia N9 может получить 1,2-гигагерцовый AtomNokia N9 может получить 1,2-гигагерцовый Atom21 січня 2011

    На одном из финских сайтов появилось сообщение о том, что новый смартфон Nokia N9 будет оснащен процессором Intel Atom с частотой 1,2 гигагерца. Также сообщается, что телефон получит такую же 12-мегапиксельную камеру, как у модели N8. Премьера же устройства должна будет состояться в следующем месяце, на выставке MWC 2011 в Барселоне.

  • Китайский тачфон Huawei M735 для абонентов MetroPCSКитайский тачфон Huawei M735 для абонентов MetroPCS21 січня 2011

    Специально для оператора сотовой связи MetroPCS компания Huawei готовит в продажу новый бесклавиатурный моноблок с индексом M735. Модель является тачфоном, обладает техническими параметрами начального уровня, а также довольно простым, но в тоже время приятным дизайном. При заключении контракта с оператором MetroPCS мобильное устройство обойдется покупателям всего за $100.

  • Анонсирован смартфон Samsung Galaxy S 4G с поддержкой HSPA+Анонсирован смартфон Samsung Galaxy S 4G с поддержкой HSPA+21 січня 2011

    Американский оператор T-Mobile официально представил смартфон Samsung Galaxy S 4G с поддержкой сетей HSPA+. Хотя в названии смартфона имеется упоминание 4G, новинка может работать только в сетях HSPA+ и теоретически поддерживает входящую скорость до 21 Мбит/с.



купить телефон в Одесі, Україна