Новини про мобільні телефони. Сторінка 4711

  • Каждый пятый мобильник оказывается подделкойКаждый пятый мобильник оказывается подделкой24 січня 2011

    Компания Nokia заявила, что каждый из пяти мобильных телефонов, продающихся по всему миру, является подделкой. Это существенно подрывает позиции таких крупных поставщиков, как Nokia, на развивающихся рынках.

  • Тизерный сайт планшета Toshiba на Flash "пристыдил" iPadТизерный сайт планшета Toshiba на Flash "пристыдил" iPad24 січня 2011

    Компания Toshiba открыла тизерную страницу, посвященную ее новому планшету. Пока устройство называется просто Toshiba Tablet, на сайте упоминается достаточно много его характеристик и указаны примерные сроки выпуска - эта весна. Очевидно, это то же самое устройство, которое демонстрировалось на выставке CES 2011.

  • Необъявленный Sony Ericsson MT15i / Vivaz 2Необъявленный Sony Ericsson MT15i / Vivaz 221 січня 2011

    Этот смартфон пока еще не был представлен официально, но Эльдар Муртазин с портала MobileReview уже имел возможность подержать его в руках и сделать кое-какие выводы. Речь о наследнике Sony Ericsson Vivaz - Sony Ericsson Vivaz 2 (MT15i). Муртазин был приятно удивлен возможностями смартфона.

  • Концепт совершенного телефона (из Китая с любовью)Концепт совершенного телефона (из Китая с любовью)21 січня 2011

    Его невозможно выразить словами, его надо видеть. Имя ему - Line Phone – совершенный концепт телефона, воплотивший в себе технологии будущего и требования настоящего. Подтверждение этим словам - золотая медаль в категории «Цифровой дизайн: товары и услуги», полученная на ежегодной китайской выставке Furong Cup.

  • Acer Iconia будет работать с технологией Cypress TrueTouchAcer Iconia будет работать с технологией Cypress TrueTouch21 січня 2011

    Компания Cypress только что объявила, что новый планшет Acer Iconia, от Acer будет снабжен новой технологией для дисплеев TrueTouch. Технология TrueTouch Controller которая будет использоваться в Acer Iconia была разработана на основе новых чипов специально для больших дисплеев.

  • Планшет HTC Flyer на базе Android 2.3 выйдет в продажу в мартеПланшет HTC Flyer на базе Android 2.3 выйдет в продажу в марте21 січня 2011

    Первый планшет HTC на платформе Android может получить название не HTC Scribe, как предполагалось ранее, а HTC Flyer.

  • Фото шести новых гаджетов HTCФото шести новых гаджетов HTC21 січня 2011

    Сегодня в сети появились изображения сразу семи новых гаджетов HTC. Помимо уже знакомого нам HTC Desire 2 речь идет о 5 смартфонах и 1 телефоне на платформе Brew.

  • Классический моноблок ZEN M111Классический моноблок ZEN M11121 січня 2011

    На рынке мобильных устройств появилась новая модель, пополнившая ряды Triple SIM телефонов. Новинка носит название ZEN M111, выполнена в формфакторе классического моноблока, обладает типичной неброской внешностью, техническими параметрами начального уровня и довольно низкой стоимостью.

  • Sony Ericsson продала 9 миллионов Android смартфонов XperiaSony Ericsson продала 9 миллионов Android смартфонов Xperia21 січня 2011

    Компания Sony Ericsson подвела финансовые и другие итоги четвертого квартале 2010 года. Она сообщила, что с момента выпуска первой модели линейки смартфонов Xperia на основе операционной системы Android было продано около 9 миллионов таких устройств. Точнее, это число отражает объем поставок, а какой процент из этих аппаратов получили конечные пользователи, не известно.

  • Samsung представляет фотокамеру ST6500 с неординарным дизайном Samsung представляет фотокамеру ST6500 с неординарным дизайном 21 січня 2011

    Компания Samsung Electronics пополнила свой модельный ряд фотокамер с инновационным дизайном камерой ST6500. Новинка призвана укрепить позиции Samsung как мирового лидера рынка в области цифровой обработки изображений и инноватора в сфере дизайна и эргономики фотоаппаратов.



купить телефон в Одесі, Україна