Новини про мобільні телефони. Сторінка 4758

  • Acer Aspire One 522 станет обладателем Ontario APU, частотой 1GHz ?Acer Aspire One 522 станет обладателем Ontario APU, частотой 1GHz ?24 грудня 2010

    В скором времени на рынке может появиться нетбук Acer Aspire One 522, который, по сообщениям некоторых источников, станет обладателем процессора AMD C-50 Ontario APU, частотой 1GHz и 10.1-дюймовым дисплея.

  • Touiteur теперь будет называться PlumeTouiteur теперь будет называться Plume24 грудня 2010

    Не так давно вышло очередное обновление популярного мобильного клиента Twitter, под названием Touiteur, однако на этой неделе на Android Market появится очередная версия клиента, которая сменит свое название на Plume.

  • Для Motorola Droid Pro вышла обновленная прошивка Для Motorola Droid Pro вышла обновленная прошивка 24 грудня 2010

    Для смартфона Motorola Droid Pro появилась новая версия программного обеспечения, скажем сразу, оно никак не затрагивает Gingerbread, но аппарат и так оснащен Android 2.2. Однако обновление придаст трубке некоторые необходимые усовершенствования, номер версии – 2.26.60, его загрузка займет от 5 до 15 минут, в зависимости от качества соединения и собственно сама инсталляция пройдет за 6 минут.

  • Nike Training ClubNike Training Club24 грудня 2010

    Имеется множество различных приложений, позволяющих контролировать свою физическую форму, но не все из них официально лицензированы. Одним из немногих подобных вариантов является приложение Nike Training Club, доступного для iPhone.

  • В тестирование запущен Firefox 4 Beta 8В тестирование запущен Firefox 4 Beta 824 грудня 2010

    Можно сказать, что все предыдущие бета-версии Firefox 4 обладали типичными ошибками и недостатками, однако с выходом Beta 8 тенденция изменилась.

  • Новая 3D-камера Rollei Power Flex Новая 3D-камера Rollei Power Flex 24 грудня 2010

    Немецкая компания Rollei, которой в этом году исполниться 90 лет, представила свой самый современный продукт, 3D-камеру Power Flex 3D. Камера способна записывать видео в качестве 720р, имеет 5.0-мегапиксльную оптику и 2.8-дюймовый LCD-дисплей.

  • Ограниченная серия HP Pavilion dv6 RossignolОграниченная серия HP Pavilion dv6 Rossignol23 грудня 2010

    Компания HP выпускает ограниченную серию ноутбуков dv6 Rossignol, совместно с компанией по выпуску экипировки для зимних видов спорта Pavilion, в связи с чем полное название серии звучит как HP Pavilion dv6 Attraxion VIII Echo (это для леди) и HP Pavilion dv6 Freeride S7 (для парней).

  • Samsung EPIC 4G получит Android 2.2 в срок до 26 декабряSamsung EPIC 4G получит Android 2.2 в срок до 26 декабря23 грудня 2010

    Появилась информация о том, что смартфон Samsung EPIC 4G получит Android 2.2 (Froyo) до конца этого года, а точнее до 26 декабря.

  • Планшетник Sony находится в FCCПланшетник Sony находится в FCC23 грудня 2010

    Всем известно, что ноутбуки серии VAIO являются одними из самых желанных, но их стоимость "кусается", однако это не делает их менее популярными. А почему у Sony до сих пор нет собственного планшетника ? Уже есть, и он находится на сертификации в FCC, причем имеется несколько версий.

  • Для iPhone вышла новая версия TomTomДля iPhone вышла новая версия TomTom23 грудня 2010

    Имеется множество приложений типа GPS, но навигатор TomTom, наверное, самый известный из них, для которого теперь вышло обновление до версии 1.6. Ничего сверхъестественного TomTom 1.6 не предложит, обновление лишь усовершенствует уже имеющиеся инструменты, включая опцию загрузки и редактирования собственных карт, которыми можно будет делиться со всеми остальными пользователями.



купить телефон в Одесі, Україна