Новини про мобільні телефони. Сторінка 4763

  • В Южной Корее представлен смартфон Pantech Sky Vega XpressВ Южной Корее представлен смартфон Pantech Sky Vega Xpress21 грудня 2010

    Компания Pantech анонсировала в Южной Корее новый Android-смартфон Pantech Sky Vega Xpress. Гаджет будет доступен в 2 версиях - Pantech IM-A710K (для оператора KT) и Pantech IM-A720L (для LG U+). Об их функциональных отличиях ничего неизвестно.

  • Смартфон-клон Meizu M9 вышел в продажу и наводнил сеть "живыми"Смартфон-клон Meizu M9 вышел в продажу и наводнил сеть "живыми"21 грудня 2010

    На днях в Китае начались продажи смартфона Meizu M9. Первые покупатели уже получили очередной клон iPhone и уже опубликовали его фотографии, видео и скриншоты интерфейса в сети. Напомним, Meizu M9 - это смартфон под управлением операционной системы Android 2.2, похожий на iPhone.

  • ОС Android Honeycomb выйдет под номером 2.4   ОС Android Honeycomb выйдет под номером 2.4 21 грудня 2010

    По информации, доступной нам ранее, следующая версия операционной системы Android Honeycomb должна выйти под номером 3.0 и стать крупным обновлением, оптимизированным под планшеты. Но на днях в Интернет проникла новая информация, противоречащая этим данным.

  • Viewsonic может отозвать планшеты G Tablet из продажи  Viewsonic может отозвать планшеты G Tablet из продажи 21 грудня 2010

    Буквально в начале этого месяца компания Viewsonic объявила об официальном релизе своего нового планшетного компьютера G Tablet. По всем параметрам эту модель можно назвать перспективной, но все же с ней случилась неприятность. Одна из зарубежных розничных сетей, решившая заняться распространением этого планшета, попросила Viewsonic отозвать G Tablet из продажи.

  • Samsung Galaxy S - самый продаваемый смартфон в Южной КорееSamsung Galaxy S - самый продаваемый смартфон в Южной Корее21 грудня 2010

    Samsung Galaxy S стал первым смартфоном в Южной Корее, разошедшимся 2-миллионным тиражом. Этой цифры смартфон достиг, спустя всего полгода после его релиза в стране.

  • Самый большой iPhone в миреСамый большой iPhone в мире21 грудня 2010

    Как лучше всего потратить 28 тысяч долларов? Может купить гигантский iPhone, который был представлен в Лондоне?

  • Зачем писать, когда можно нарисовать?Зачем писать, когда можно нарисовать?21 грудня 2010

    Swype довольно интересная программа для Android-устройств, позволяющая не писать слово целиком, а нарисовать его. На сайте программы появилась новая бета-версия.

  • Motorola Droid получила Gingerbread, но пока неофициально Motorola Droid получила Gingerbread, но пока неофициально 21 грудня 2010

    Оригинальный смартфон Motorola Droid теперь можно обновит до новой версии операционной системы по имени Gingerbread, только предоставлено оно не из официальных источников, так как разработчики не особо торопятся с обновлением.

  • HTC Wildfire дождался Android 2.2 FroyoHTC Wildfire дождался Android 2.2 Froyo21 грудня 2010

    В HTC наконец-то подтвердили, что Wildfire получит Android 2.2 Froyo, даже, несмотря на то, что некоторые особенности новой операционки будут отсутствовать, это можно назвать очень хорошей новостью.

  • Verizon готовит приложение Mobile Email 4.0Verizon готовит приложение Mobile Email 4.021 грудня 2010

    У Verizon имеются свои планы относительно будущего телефонных трубок, судя по которым в компании считают, что все трубки должны получить доступ к электронной почте. Для реализации этих целей в компании занялись разработкой приложения Mobile Email 4.0, которое будет поддерживать Microsoft Exchange и Outlook.



купить телефон в Одесі, Україна