Новини про мобільні телефони. Сторінка 4761

  • Samsung Galaxy S - самый продаваемый смартфон в Южной КорееSamsung Galaxy S - самый продаваемый смартфон в Южной Корее21 грудня 2010

    Samsung Galaxy S стал первым смартфоном в Южной Корее, разошедшимся 2-миллионным тиражом. Этой цифры смартфон достиг, спустя всего полгода после его релиза в стране.

  • Самый большой iPhone в миреСамый большой iPhone в мире21 грудня 2010

    Как лучше всего потратить 28 тысяч долларов? Может купить гигантский iPhone, который был представлен в Лондоне?

  • Зачем писать, когда можно нарисовать?Зачем писать, когда можно нарисовать?21 грудня 2010

    Swype довольно интересная программа для Android-устройств, позволяющая не писать слово целиком, а нарисовать его. На сайте программы появилась новая бета-версия.

  • Motorola Droid получила Gingerbread, но пока неофициально Motorola Droid получила Gingerbread, но пока неофициально 21 грудня 2010

    Оригинальный смартфон Motorola Droid теперь можно обновит до новой версии операционной системы по имени Gingerbread, только предоставлено оно не из официальных источников, так как разработчики не особо торопятся с обновлением.

  • HTC Wildfire дождался Android 2.2 FroyoHTC Wildfire дождался Android 2.2 Froyo21 грудня 2010

    В HTC наконец-то подтвердили, что Wildfire получит Android 2.2 Froyo, даже, несмотря на то, что некоторые особенности новой операционки будут отсутствовать, это можно назвать очень хорошей новостью.

  • Verizon готовит приложение Mobile Email 4.0Verizon готовит приложение Mobile Email 4.021 грудня 2010

    У Verizon имеются свои планы относительно будущего телефонных трубок, судя по которым в компании считают, что все трубки должны получить доступ к электронной почте. Для реализации этих целей в компании занялись разработкой приложения Mobile Email 4.0, которое будет поддерживать Microsoft Exchange и Outlook.

  • Для iPad выпущена бесплатная версия TripAdvisor Для iPad выпущена бесплатная версия TripAdvisor 21 грудня 2010

    Праздники начинаются, первым подарком стал бесплатный вариант TripAdvisor, но пока только для iPad. Данное приложение позволит сделать любую прогулку увлекательной и познавательной, так как в его составе имеется обширный перечень разнообразных достопримечательностей, а также список кафе, ресторанов, баров, боулингов, кинотеатров и пр.

  • Android-планшет Motorola продемонстрируют на CES 2011Android-планшет Motorola продемонстрируют на CES 201121 грудня 2010

    Американский производитель даже выложил в сеть видеоролик “Tabled Evolution presented by Motorola” на одном из своих официальных каналов в YouTube. При этом представители Motorola не сдержались от колкостей в адрес конкурентов, назвав Apple iPad просто «большим iPhone» (чем он, в общем-то, и является), а Samsung Galaxy Tab попыткой «запустить ОС Android на телефоне».

  • Двухэкранный планшет Kno в ограниченной продажеДвухэкранный планшет Kno в ограниченной продаже21 грудня 2010

    Уникальный девайс - уникальным людям. У гигантских планшетов серии Kno от одноименного производителя стали появляться первые обладатели. Пока, правда, гаджеты рассылают лишь по предзаказу и исключительно людям, имеющим отношение к учебе — преподавателям и ученикам школ.

  • Электронная книга WEXLER.BOOK E5001 позволит слушать музыку и радиоЭлектронная книга WEXLER.BOOK E5001 позволит слушать музыку и радио21 грудня 2010

    Компания Wexler объявила о начале российских поставок новой компактной электронной книги WEXLER.BOOK E5001 с 5-дюймовым дисплеем, выполненным на основе технологии электронных чернил (E-ink). Устройство заключено в алюминиевый корпус различных цветов и комплектуется обложкой из натуральной кожи.



купить телефон в Одесі, Україна