Новини про мобільні телефони. Сторінка 4759

  • Toshiba выпускает первый в мире ридер на солнечной энергии Toshiba выпускает первый в мире ридер на солнечной энергии 22 грудня 2010

    Компании Toshiba и KDDI выпустили достойный ответ Kindle в лице нового ридера Biblio Leaf. Новое устройство имеет 6 дюймовый E-Ink дисплей, Wi-Fi и 3G поддержку, стилус, 2Гб флэш память (расширяемая картами microSD) и может уместить в себе до 3.000 книг.

  • Микродисплей Sony Ericsson LiveView пользуется огромной популярностьюМикродисплей Sony Ericsson LiveView пользуется огромной популярностью22 грудня 2010

    Микродисплей Sony Ericsson LiveView в продаже всего несколько недель, но количество совместимых с ним устройств оказалось гораздо больше, чем можно было бы предположить.

  • HP анонсирует PalmPad на выставке CES?HP анонсирует PalmPad на выставке CES?22 грудня 2010

    До ежегодной всемирной выставки CES осталась всего пара недель. А в Интернете тем временем начинает появляться информация об устройствах, которые будут представлены на этот событии.

  • Новые фото и информация о HTC EVO Shift 4GНовые фото и информация о HTC EVO Shift 4G22 грудня 2010

    Не слишком мощное устройство с поддержкой сетей четвертого поколения. Ресурс PhoneArena опубликовал новые «живые» фото смартфона HTC EVO Shift 4G. Гаджет будет первым устройством с WiMAX в ассортименте оператора Sprint.

  • viliv представит три планшета на CESviliv представит три планшета на CES22 грудня 2010

    Потенциально недорогие "таблетки" из Кореи. Корейская компания viliv представит на выставке CES 2011 сразу три планшета. Два из них основаны на Android, один базируется на Windows 7.

  • На фото появился новый смартфон HTCНа фото появился новый смартфон HTC22 грудня 2010

    В сети появилось сразу несколько фотографий неизвестного смартфона HTC. Скорее всего, речь идет о запланированной утечке. Ведь на фоне таких громких новинок, как LG B, Optimus 2X и Samsung Nexus S, компании очень важно отвлечь часть внимания и на себя. И как раз с этим заданием новые фотографии могут великолепно справиться.

  • Motorola готовит два укрепленных смартфона в стиле Motorola DefyMotorola готовит два укрепленных смартфона в стиле Motorola Defy22 грудня 2010

    В сети появилась информация о новых мобильных устройствах, которые готовит к выпуску компания Motorola. Сообщается, что в следующем году она намерена представить сразу две модели, похожие на Motorola Defy. Напомним, данный Android смартфон представляет собой укрепленное устройство, защищенное от попадания пыли и влаги.

  • Digital Storm выпустила игровой ноутбук xm15Digital Storm выпустила игровой ноутбук xm1522 грудня 2010

    Компания Digital Storm начала продажи очередного игрового ноутбука, который получил название xm15. Новинка доступна в четырех конфигурациях, отличающихся "начинкой" и, соответственно, ценой.

  • Игровой смартфон Sony Ericsson Playstation Phone начнет продаваться в апрелеИгровой смартфон Sony Ericsson Playstation Phone начнет продаваться в апреле22 грудня 2010

    Компания Sony Ericsson выпустит свой игровой смартфон Playstation Phone в апреле следующего года, сообщил портал Pocket-lint со ссылкой на осведомленный источник. Он также подтвердил, что анонс данного устройства, как и предполагалось ранее, состоится в феврале на всемирном конгрессе Mobile World Congress: глава Sony Ericsson Берт Нордберг (Bert Nordberg) обещал "наделать там много шума".

  • LG A120 – простой телефон с громким динамикомLG A120 – простой телефон с громким динамиком21 грудня 2010

    LG выпустила на российском рынке простой телефон LG A120. Он предлагает базовые возможности, мощную аккумуляторную батарею, беспроводное FM-радио (не требуется подключение проводных наушников), фонарик и громкий двойной динамик.



купить телефон в Одесі, Україна