Новини про мобільні телефони. Сторінка 4762

  • «Интертелеком» перевел сеть в Севастополе в режим EVDO«Интертелеком» перевел сеть в Севастополе в режим EVDO17 грудня 2010

    Компания «Интертелеком» начала коммерческую эксплуатацию 3G сети на основе технологии EVDO Rev A в городе Севастополь. Технология EVDO Rev A обеспечивает возможность использования беспроводного Интернета на скорости до 3,1 Мбит/с.

  • Безлимитный доступ в Интернет с Opera Mini для абонентов «МТС Украина»Безлимитный доступ в Интернет с Opera Mini для абонентов «МТС Украина»17 грудня 2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» и Opera Software, лидер по разработке веб-браузеров для мобильных телефонов, объявляют о запуске услуги, позволяющей абонентам МТС получать неограниченный доступ в интернет через популярный веб-браузер для мобильных устройств – Opera Mini.

  • Выпуск PalmPad запланирован на март следующего года Выпуск PalmPad запланирован на март следующего года 17 грудня 2010

    Компания HP собирается представить собственный планшетник, под кодовым именем PalmPad, на базе webOS, в март следующего года.

  • Lenovo LePad 10Lenovo LePad 1017 грудня 2010

    Уже в этом месяце на рынке, правда, китайском, должен появиться планшетник Lenovo LePad 10, который можно охарактеризовать как нетбук, так как имеются типичными для этого устройства опции и возможности.

  • HTC Aria также ожидает Android 2.2HTC Aria также ожидает Android 2.217 грудня 2010

    HTC наконец-то решила выпустить обновление операционной системы для Aria. Новая версия Android 2.2 принесет смартфону долгожданные особенности.

  • Dell Venue Thunders появился в Корее Dell Venue Thunders появился в Корее 17 грудня 2010

    В конце недели компания Dell представила свой новый смартфон Venue Thunders, на одном из мероприятий в Южной Корее.

  • Планшетник Hannspree HSG1164 засвечен в FCCПланшетник Hannspree HSG1164 засвечен в FCC17 грудня 2010

    Спустя несколько месяцев с момента появления сообщений о планшетнике Hannspree HSG1164, он появился в сертификационном центре FCC.

  • Трубка LG "B" с дисплеем Super AMOLEDТрубка LG "B" с дисплеем Super AMOLED17 грудня 2010

    После значимого для всего мобильного мира сообщения, о выпуске первого телефона с dual-core процессором, которым стал Optimus 2X, компания LG вновь собирается потрясти общественность своей очередной трубкой, которая получит дисплей Super AMOLED.

  • Новый двухсимный телефон в прочном надежном корпусе - LG А155Новый двухсимный телефон в прочном надежном корпусе - LG А15516 грудня 2010

    Компания LG Electronics (LG) представляет в Украине новый мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт - LG А155. Обе SIM-карты активны без перезагрузки телефона. Новинка выполнена в формфакторе моноблока и помещена в прочный и надежный корпус, который может похвастаться тщательной сборкой и полным отсутствием люфтов.

  • Apple Mac App Store: открытие 6 января 2011Apple Mac App Store: открытие 6 января 201116 грудня 2010

    Сегодня Apple сообщила об открытии магазина приложений Mac® App Store℠, который начнет свою работу с 6 января 2011 года. Пользователям из 90 странах станут доступны как платные так и бесплатные приложения в следующих категориях: образование, игры, графика, дизайн, стиль жизни, программы и утилиты.



купить телефон в Одесі, Україна