Новини про мобільні телефони. Сторінка 4884

  • Новая бета-версия Swype для SymbianНовая бета-версия Swype для Symbian27 жовтня 2010

    остоялся релиз новой бета-версии (уже пятой) Swype для платформы Symbian, приложение сможет работать на Nokia 5800, N97, mini N97, X6 и т.д.

  • На украинском рынке представлены новые смартфоны Garmin-AsusНа украинском рынке представлены новые смартфоны Garmin-Asus26 жовтня 2010

    В Украине начались продажи смартфонов Garmin-Asus A10 на базе Android и M10E на базе Windows Mobile. Во все смартфоны Garmin-Asus установлена полноценная навигационная система, по своим возможностям эквивалентная автомобильным навигаторам Garmin.

  • Немецкий планшетник AT-Tablet Win7Немецкий планшетник AT-Tablet Win726 жовтня 2010

    Немецкая компания Ambiance Technology только что официально анонсировала новый планшетник, который носит название AT-Tablet Win7.Устройство работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium, на базе процессора Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц.

  • ASUS Eee PC 1015PW - стильный нетбук с отделкой из ангельской кожиASUS Eee PC 1015PW - стильный нетбук с отделкой из ангельской кожи26 жовтня 2010

    Линейка нетбуков ASUS Eee PC уже насчитывает множество наименований, а производитель продолжает и продолжает ее расширять. На этот раз компания ASUSTeK Computer ведет подготовку к выпуску нетбука с оригинальным дизайном - ASUS Eee PC 1015PW.

  • JooJoo сменят на непохожий планшетникJooJoo сменят на непохожий планшетник26 жовтня 2010

    Fusion Garage планирует последователя для планшетника JooJoo, причем этот новый гаджет будет использовать совершенно иную платформу: в качестве ОС новинка задействует Android. Программная будет совместима с Samsung Social Hub или Windows Phone 7 People Hub, Gmail, Facebook и прочими социальными проектами.

  • HTC HD7 появился на сайте Amazon за 169 долларовHTC HD7 появился на сайте Amazon за 169 долларов26 жовтня 2010

    Интернет-магазин Amazon.com начал принимать предварительные заказы на HTC HD7, продавать который в США будет T-Mobile. Цена мощного смартфона на Windows Phone 7 при заключении контракта на два года составляет $169,99. Любопытно, что сама T-Mobile предлагает устройство за $199,99 – через Amazon американцы могут неплохо сэкономить.

  • В Италии были продемонстрированы нетбуки Olivetti Olibook M1030 и Net104В Италии были продемонстрированы нетбуки Olivetti Olibook M1030 и Net10426 жовтня 2010

    Поступила информация, что на выставке в Милане засветились два новых нетбука от компании Olivetti. Модели обозначаются индексами Net104 и M1030. Оба гаджета имеют практически идентичные параметры и отличаются между собой объемом жесткого диска и мощностью встроенной батареи.

  • 8 ноября будет представлен Samsung Continuum8 ноября будет представлен Samsung Continuum26 жовтня 2010

    Компания Samsung рассылает приглашения на презентацию, намеченную на 8 ноября в Нью-Йорке. Производитель обещает представить новое устройство на Google Android. После недолгих уточнений стало известно, что речь пойдет о Samsung Continuum.

  • Motorola Olympus станет лучшим Android-смартфоном в портфолио AT&TMotorola Olympus станет лучшим Android-смартфоном в портфолио AT&T26 жовтня 2010

    О новом флагманском смартфоне Motorola Olympus известно совсем немного. Источники Boy Genius Report в Motorola подтвердили, что смартфон появится у американского оператора AT&T.

  • Droid Explorer – настольный инструментарий для работы с Android-смартфонамиDroid Explorer – настольный инструментарий для работы с Android-смартфонами26 жовтня 2010

    Продукт под названием Droid Explorer наверняка вызовет интерес у всех владельцев Android-совместимых смартфонов. Этот универсальный инструментарий для платформы Windows, снабженный простым и понятным интерфейсом в стиле «проводника» Windows Explorer, предоставляет доступ ко всем функциям мобильника и хранимым в памяти данным с персонального компьютера.



купить телефон в Одесі, Україна