Новини про мобільні телефони. Сторінка 4890

  • В январе распадется альянс Garmin-ASUSВ январе распадется альянс Garmin-ASUS22 жовтня 2010

    Китайская Economic Daily сообщила, что альянс Garmin-ASUS распадется уже в январе следующего года. Альянс двух компаний просуществовал чуть менее двух лет, но его эффективность вызывала большие сомнения.

  • Acer Liquid Metal выйдет в конце года?Acer Liquid Metal выйдет в конце года?22 жовтня 2010

    Если вы планируете приобрести смартфон, то вам, наверное, будет интересно узнать, что к концу года Acer планирует выпустить пару новинок.Ожидается, что смартфоны тайваньского производителя будут работать на платформе Android, а в дополнение к ним примерно в то же время на рынке может появиться и Android-планшет Acer.

  • HTC Bee и HTC Spitfire в магазинах Alltel WirelessHTC Bee и HTC Spitfire в магазинах Alltel Wireless22 жовтня 2010

    В магазинах североамериканского оператора Alltel Wireless начали появляться муляжи новых телефонов HTC. На фотографии запечатлены модели HTC Bee и HTC Spitfire.

  • Bone Amp для iPhone: усиление звука без питанияBone Amp для iPhone: усиление звука без питания22 жовтня 2010

    Широкая популярность iPhone побуждает производителей на создание самых различных аксессуаров для этого смартфона. Часто практичных, иногда имиджевых, а порой и таких вот оригинальных как iPhone Bone Amp.

  • Samsung C3222 с QWERTY придет в Россию по цене 4 990 рублейSamsung C3222 с QWERTY придет в Россию по цене 4 990 рублей22 жовтня 2010

    На российском рынке состоялся анонс телефона из серии Samsung Duos Lite. Новинка называется Samsung C3222 (или 322 Chat в некоторых странах). Ее особенностью стали: одновременная работа двух SIM-карт, физическая QWERTY-клавиатура, оптический трекпад.

  • Canon PRea AT-100 – промышленный коммуникатор для профессионаловCanon PRea AT-100 – промышленный коммуникатор для профессионалов22 жовтня 2010

    Оказывается, Canon интересуется не только цифровыми камерами. Недавно этот производитель выпустил в Японии новый коммуникатор для промышленного использования, получивший название PRea AT-100 HandyTerminal.

  • Nokia: не стоит ждать Symbian^4Nokia: не стоит ждать Symbian^422 жовтня 2010

    Компания Nokia заявила, что намерена унифицировать среду разработки приложений для своих операционных систем Symbian и MeeGo. Она планирует использовать для создания своих интерфейсов и приложений только Qt и рекомендует разработчикам делать тоже самое.

  • Концептуальный телефон-браслет для Samsung Концептуальный телефон-браслет для Samsung 22 жовтня 2010

    Сколько бы дизайнеры и иже с ними не фантазировали и не упражнялись на тему того, как могли бы выглядеть мобильные телефоны в ближайшем будущем, пока ни один производитель не отошел от привычных всем нам форм-факторов. И тем не менее…

  • Nokia объявляет финансовые отчеты и сокращает рабочие местаNokia объявляет финансовые отчеты и сокращает рабочие места22 жовтня 2010

    Nokia опубликовала финансовые результаты третьего квартале 2010 года. За этот отчетный период финский гигант заявил прибыль в 10.3 млрд евро, что на 5% выше по сравнению с третьим кварталом прошлого года 2009 и на 3% выше по сравнению со вторым кварталом этого года.

  • Acer Aspire One D255 дополнился Dual CoreAcer Aspire One D255 дополнился Dual Core22 жовтня 2010

    Процессор Intel Atom N550 теперь можно найти и на ноутбуке Acer Aspire One D255, который также стал обладателем 10.1-дюймового дисплея, разрешением 1 024 х 600, DDR3 RAM, Intel Graphics Media Accelerator 3150 и Microsoft DirectX 9.



купить телефон в Одесі, Україна