Новини про мобільні телефони. Сторінка 4895

  • Фотографии iPhone N92DVT с поддержкой GSM и CDMAФотографии iPhone N92DVT с поддержкой GSM и CDMA20 жовтня 2010

    В Сети появились фотографии новой модели iPhone N92DVT, которая, как говорят, сможет функционировать и в сетях стандарта GSM, и в сетях CDMA. В платформе iOS она обозначается как iPhone 3,2.

  • Роуминг для россиян теперь станет гораздо дешевлеРоуминг для россиян теперь станет гораздо дешевле20 жовтня 2010

    Российское правительство совместно с Федеральной антимонопольной службой и Министерством связи обязало операторов «большой тройки» - «МТС», «Мегафон» и «Билайн»- существенно снизить тарифы на роуминг внутри России и по всему миру.

  • Новый концептофон Sony Ericsson XPERIA X12Новый концептофон Sony Ericsson XPERIA X1220 жовтня 2010

    Дизайнер Фрэнк Тобиас (Frank Tobias) разработал новый концептофон Sony Ericsson XPERIA X12. Даже из названия гаджета становится понятно, что при его создании дизайнер черпал вдохновение у смартфона Sony Ericsson XPERIA X10.

  • Директор Symbian Foundation ушел по личным причинамДиректор Symbian Foundation ушел по личным причинам20 жовтня 2010

    Организация Symbian Foundation объявила, что ее исполнительный директор Ли Вильямс (Lee Williams) оставил свой пост по личным причинам, конкретно они не указаны. Хотя, возможно, ему пришлось уйти из-за проблем, которые в последнее время возникли у Nokia, которая является основательницей Symbian Foundation.

  • Мобильный телефон Samsung Ch@t 322 сочетает поддержку двух SIM-карт и встроенную QWERTY-клавиатуруМобильный телефон Samsung Ch@t 322 сочетает поддержку двух SIM-карт и встроенную QWERTY-клавиатуру20 жовтня 2010

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой модели популярной серии DUOS – телефона Samsung Ch@t 322. Новинка станет идеальным выбором для тех, кому необходимо удобное средство для активного личного и делового общения по всем доступным коммуникационных каналам.

  • Показан почти окончательный вариант MSI WindPadПоказан почти окончательный вариант MSI WindPad20 жовтня 2010

    MSI еще раз показала изображения своего нового планшетника WindPad, заявляет ресурс Blogeee. Пока не были опубликованы окончательные спецификации новинки и можно лишь допускать, что они остались прежними - 10,1-дюймовый дисплей, 1,66 ГГц процессор Atom Z530, 2 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 32 ГБ.

  • CDMA iPhone почти закончен и оснащен слотом для SIM карты?CDMA iPhone почти закончен и оснащен слотом для SIM карты?20 жовтня 2010

    В сети появились новые сведения о коммуникаторе iPhone, предназначенном для сотовых сетей CDMA. Слухи о нем ходят уже довольно давно, предполагается, что в США он выйдет у оператора Verizon, а затем появится и в других странах, где телекоммуникационные компании предоставляют услуги в этом стандарте.

  • Vertu Constellation Quest будет стоить 19,5 тысяч евроVertu Constellation Quest будет стоить 19,5 тысяч евро20 жовтня 2010

    Вы еще помните элитный телефон Vertu Constellation Quest? Как вы знаете, этот гаджет должен стать первым телефоном Vertu с QWERTY-клавиатурой.

  • 13-летняя кореянка подает в суд на Apple13-летняя кореянка подает в суд на Apple20 жовтня 2010

    И правильно, а то они там в Купертино совсем уже расслабились. 13-летняя девочка из Южной Кореи подала судебный иск против компании Apple за повреждения, которые внезапно получил ее iPhone. Имя девочки неизвестно, известна лишь ее фамилия, редка азиатская фамилия Ли; в феврале этого года она приобрела iPhone, который самопроизвольно вышел из строя через несколько месяцев.

  • Новый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикойНовый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикой20 жовтня 2010

    Компания Sony представила на российском рынке новую яркую модель ноутбука серии VAIO E. Она заключена в черный или золотой корпус с рельефным рисунком "арабеска" и выглядит очень эффектно. Кроме того, устройство еще и вполне производительное: оно построено на процессорах Intel Core i5 и оснащено графической картой ATI Mobility Radeon 5650.



купить телефон в Одесі, Україна