Новини про мобільні телефони. Сторінка 4891

  • Сегодня: Связной и Анатолий Вассерман запускают Samsung Galaxy TabСегодня: Связной и Анатолий Вассерман запускают Samsung Galaxy Tab15 жовтня 2010

    Федеральная розничная сеть «Связной» объявила о выпуске в России планшета Samsung Galaxy Tab. Старт продаж состоится 15 октября в галерее цифровых технологий «Связной» по адресу ул. Старый Арбат, дом 1 в 17-00. Для презентации новинки компания пригласила известного медийного персонажа и эрудита Анатолия Вассермана.

  • iPad — это маленький iMaciPad — это маленький iMac15 жовтня 2010

    Как и положено, после выхода в продажу Apple iPad многие производители начали выпускать аксессуары для этого продукта, в частности, док-станции с динамиками. И каждый, конечно, пытается привнести в данный продукт свое понимание стиля. Но зачем выдумывать что-то новое, когда есть «родное» решение, а именно знаменитая конструкция Apple iMac.

  • Earos - самый бесполезный концепт для мобильных телефоновEaros - самый бесполезный концепт для мобильных телефонов15 жовтня 2010

    О чем, о чем, а о таком мы, кажется, еще не слышали: перед вами Earos – съемная «подушечка» для вашего телефона, которая призвана при разговоре в холодную погоду защищать ваше ухо от ветра и холода, а в жару – не давать уху нагреваться от телефона. Еще Earos «способствует уменьшению количества царапин на поверхности аппарата».

  • Китайцы подделали Стива Джобса, а Стив Джобс сочувствует чилийским шахтерамКитайцы подделали Стива Джобса, а Стив Джобс сочувствует чилийским шахтерам15 жовтня 2010

    Похоже, китайским мастерам оказалось мало подделывать дорогую электронику, и они решили подделывать знаменитых людей. Как всегда, скромничать они не стали и представили китайский клон Стива Джобса! Харизматичный мужчина появился в Гонконге, где компания MTR презентовала свое новое приложение под iOS — интерактивную карту местного метро с поддержкой дополненной реальности.

  • Nokia: N900 с двойной загрузкой не для массовых пользователейNokia: N900 с двойной загрузкой не для массовых пользователей15 жовтня 2010

    К великому разочарованию для поклонников Nokia, N900 с двойной загрузкой (Maemo/MeeGo OS) будет доступен не всем, а только разработчикам. Как заявила Nokia через The Nokia Blog, такая версия действительно существует, но она используется специалистами для отладки MeeGo OS на мобильных устройствах, построенных на платформе ARM.

  • Новое видео планшета Notion Ink AdamНовое видео планшета Notion Ink Adam15 жовтня 2010

    Notion Ink Adam все еще остается одним из тех планшетных компьютеров, выхода которого ждут практически все. Об этом девайсе регулярно появляются сообщения в сети Интернет, однако живого появления устройства мы все еще ожидаем. Устройство обещает быть довольно инновационным компьютером с отличными спецификациями.

  • Велосипедное зарядное устройство EnergysportВелосипедное зарядное устройство Energysport15 жовтня 2010

    В отличие от автомобилистов, любители велосипедных прогулок не имеют возможности подзарядить свою трубку от прикуривателя, особенно это обидно, когда телефон садится при пути на работу или в школу, но благодаря зарядному устройству от Energysport эта ситуация меняется.

  • Skype 5.0 для Windows интегрирован с FacebookSkype 5.0 для Windows интегрирован с Facebook15 жовтня 2010

    В последнее время новости о Skype все больше затрагивают платформу Android, однако на этот раз Skype имеет отношение к Windows, для которой появилась бета-версия Skype 5.0. Помимо того, что теперь Skype 5.0 может одновременно поддерживать связь с 10-тью пользователями, он также интегрирован с Facebook и появилась одноименная телефонная книга.

  • Бюджетный Samsung Freeform IIБюджетный Samsung Freeform II15 жовтня 2010

    Samsung Freeform II является обычной телефонной трубкой, вовсе не смартфоном, но его отличительной особенностью является стоимость, которая составила всего 99 долларов. Что касается особенностей, то в составе Samsung Freeform II имеется 2.2-дюймовый дисплей QVGA TFT, 1.3-мегапиксельную камеру, слот под microSD-карту, встроенный МР3-плеер, Bluetooth.

  • Появились характеристики Emerge AdventПоявились характеристики Emerge Advent15 жовтня 2010

    Релиз планшетника Emerge Advent намечен на 18 октября, в преддверии которого компания решила опубликовать некоторые характеристики новинки. Emerge Advent предложит процессор Nvidia Tegra, частотой 1 GHz, пригодного для воспроизведения видео 1080р и HDMI.



купить телефон в Одесі, Україна