Новини про мобільні телефони. Сторінка 4897

  • 7-дюймового iPad не будет!7-дюймового iPad не будет!20 жовтня 2010

    Во время выступления на квартальной финансовой конференции Apple глава компании Стив Джобс отметился несколькими интересными высказываниями по различным вопросам. Одно из них касалось 7-дюймовой версии планшета iPad, якобы разрабатывавшейся в недрах Apple в качестве дополнения к привычному 10-дюймовому варианту.

  • Новые слухи о новом MacBook Air – время автономной работы 8-10 часов и расширяемая RAMНовые слухи о новом MacBook Air – время автономной работы 8-10 часов и расширяемая RAM20 жовтня 2010

    Продолжают поступать все новые сведения об обновленной версии MacBook Air, презентация которой ожидается совсем скоро на специальном мероприятии Apple под названием “Back to the Mac”. Разумеется, подавляющая часть этой информации проходит по разряду слухов, однако подтвержденных данных, по сложившейся традиции, придется ждать фактически до самого официального анонса.

  • Процессор T-Mobile G2 можно разогнать до 1,4 ГГцПроцессор T-Mobile G2 можно разогнать до 1,4 ГГц20 жовтня 2010

    Смартфон T-Mobile G2 с его процессором с частотой 800 МГц может показаться далеко не самым быстрым телефоном в мире. Однако пользователю под ником coolbho3k удалось разогнать процессор этого смартфона до 1,3 ГГц. Правда, при этом стабильность работы T-Mobile G2 значительно понизилась и практическая ценность такого разгона оказалась под вопросом.

  • Телефон Nokia C7 доступен для предварительного заказаТелефон Nokia C7 доступен для предварительного заказа20 жовтня 2010

    Новый телефон C7 от Nokia официально доступен для предварительного заказа. Устройство без сим-карты можно приобрести за 389 фунтов стерлингов. Девайс заключен в тонкий 10,5-миллиметровый корпус. В целом, Nokia C7 можно назвать средним тачфоном, который наверняка станет очень популярным.

  • Плеер Samsung YP-G50 выходит на рынокПлеер Samsung YP-G50 выходит на рынок20 жовтня 2010

    Мы не слышали о плеере Samsung Galaxy Player (YP-G50) с момента анонса этого гаджета на IFA 2010. Но недавно Samsung объявила о скором начале продаж нового плеера. Начиная с этого месяца, Samsung YP-G50 появится во многих странах мира. Но точный список этих стран пока неизвестен.

  • Индия намерена разработать собственную ОСИндия намерена разработать собственную ОС20 жовтня 2010

    Собственная операционная система – это не просто доказательство собственной состоятельности, это еще и шанс защититься от многочисленных киберугроз, рассчитанных на взлом широко распространенных ОС, под управлением которых работают миллионы компьютеров по всему миру.

  • 5 лучших гаджетов 2010 года5 лучших гаджетов 2010 года20 жовтня 2010

    Ежегодная церемония Mashable Awards (также известная как Open Web Awards), проведение которой планируется в начале 2011 года в Лас-Вегасе, в четвертый раз соберет всех тех, кто внимательно следит за развитием социально-ориентированных мобильных и Web-технологий.

  • myTouch 4G показали на видеоmyTouch 4G показали на видео20 жовтня 2010

    Недавно, то ли по милости T-Mobile, то ли из шпионских источников, появилось видео, демонстрирующее смартфон myTouch 4G. Напомним, что это – устройство с поддержкой HSPA+, которое еще можно было встретить под названием myTouch HD. В предварительном ролике можно рассмотреть дизайн аппарата и даже отметить для себя пару выдающихся функций.

  • Pantech SIRIUS IS06 от оператора KDDIPantech SIRIUS IS06 от оператора KDDI20 жовтня 2010

    Помимо телефона Toshiba Regza IS04, анонсированного вчера, японский оператор KDDI представил еще один свежий Android-смартфон под названием Pantech SIRIUS IS06. Новинка является уже третьим по счету Android-смартфоном от японского оператора связи за последние несколько дней.

  • Sprint представляет Dell Mini 10, Inspiron 11z со встроенными 3G/4GSprint представляет Dell Mini 10, Inspiron 11z со встроенными 3G/4G20 жовтня 2010

    Оператор Sprint первый в США представил в своей сети два ноутбука со встроенными и 3G-, и 4G-модемом. Это версии моделей Dell Mini 10 и Dell Inspiron 11z, которые теперь имеют доступ к сети EVDO или WiMAX, при скорости передачи данных 6 Мб/с, когда нет покрытия 4G.



купить телефон в Одесі, Україна