Новини про мобільні телефони. Сторінка 4893

  • Первые подробности о Android 3.0 GingerbreadПервые подробности о Android 3.0 Gingerbread21 жовтня 2010

    На днях один из ведущих мобильных интернет-порталов разместил у себя неофициальные данные о новой операционной системе Android 3.0 Gingerbread. В частности, впервые стало известно о нововведениях в обновленной версии популярной платформы.

  • Паучья кобура для фотокамерыПаучья кобура для фотокамеры21 жовтня 2010

    Компания Spider Holster, специализирующаяся на производстве поясных креплений для фотокамер, выпустила облегченный вариант кобуры SpiderPro Camera Holster. Новый девайс, несмотря на угрожающее название Black Widow (Черная вдова), вполне безобиден. Даже наоборот - обеспечивает надежное и удобное крепление для небольших однообъективных зеркальных и цифровых фотокамер.

  • Новый MacBook AirНовый MacBook Air21 жовтня 2010

    Apple представила полностью обновлённую линейку ноутбуков MacBook Air, которая теперь включает модели с двумя размерами экрана — 11.6 дюйма (разрешение 1366х768 точек) и 13.3 дюйма (1440х900 точек). Оба ноутбука имеют стеклянные тачпады с полной поддержкой Multi-Touch и алюминиевые корпуса...

  • Музыкальный бюджетник LG GM190Музыкальный бюджетник LG GM19021 жовтня 2010

    Бюджетный моноблок LG GM190, если верить слухам из Сети, совсем скоро поступит в продажу. Данная информация была опубликована благодаря бразильскому веб-ресурсу, который собственно и сообщил о грядущем анонсе музыкально ориентированного, бюджетного телефона от LG.

  • Mac OS X 10.7 Lion выйдет летом 2011Mac OS X 10.7 Lion выйдет летом 201121 жовтня 2010

    Глава компании Apple Стив Джобс на вчерашней пресс-конференции рассказал, что основные инновации в настоящее время Apple представляет в операционной системе iOS, которая была создана на основе MacOS. Теперь компания собирается вернуться к последней, реализовав в ней ряд передовых функций из iOS.

  •  Samsung Epic 4G превратили в игровую консоль Samsung Epic 4G превратили в игровую консоль21 жовтня 2010

    Некоторые люди от нечего делать создают довольно интересные вещи. Как вам, к примеру, вот такой игровой мод на базе Samsung Epic 4G? Автор мода закрыл все не участвующие в игровом процессе клавиши, в результате чего получился вполне полноценный игровой гаджет.

  • BUSINESS life предлагает корпоративным абонентам новую услугу «Информцентр 0-800»BUSINESS life предлагает корпоративным абонентам новую услугу «Информцентр 0-800»21 жовтня 2010

    Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life запустил новую услугу «Информцентр 0-800», благодаря которой постоянные и потенциальные клиенты компании-заказчика смогут бесплатно звонить на номера в формате 0-800-20-XX-XX со стационарных телефонов.

  • Самая маленькая видеокамераСамая маленькая видеокамера21 жовтня 2010

    Если Вам внезапно захочется поиграть в шпионов или установить дома видеонаблюдение за возможными злоумышленниками, CamBall - устройство, которое обязательно должно присутствовать в Вашем арсенале. Самая маленькая в мире видеокамера размером с мяч для гольфа может монтироваться на любых поверхностях. Вдобавок ко всему она водонепроницаема.

  • Закажи Android-смартфон в собственной комплектации!Закажи Android-смартфон в собственной комплектации!21 жовтня 2010

    Итак, дамы и господа, свершилось то, чего мы ждали все эти годы! Если вы привыкли собирать компьютеры самостоятельно или хотя бы самостоятельно подбирать комплектующие, то вас непременно посещала мысль о том, чтобы перенести этот прогрессивный опыт на мобильные телефоны.

  • В России легализован стандарт Wi-Fi 802.11nВ России легализован стандарт Wi-Fi 802.11n21 жовтня 2010

    Де факто, в России уже довольно давно можно приобрести оборудование, поддерживающее новый стандарт беспроводной передачи данных Wi-Fi 802.11n, но де юре этот стандарт был признан и одобрен только сейчас.



купить телефон в Одесі, Україна