Новини про мобільні телефони. Сторінка 4889

  • Мощный Verykool R80Мощный Verykool R8021 жовтня 2010

    Для поклонников сверхпрочных девайсов, будь то ноутбук или ereader, появился очередной представитель этого класса, в виде мобильного телефона Verykool R80. Большинство из нас никогда не слышало о компании Verykool, но это не так важно, так как телефоны, которые они выпускают, могут стать образцом сверхпрочных трубок.

  • Ноутбуки MSI FX700 и FR700Ноутбуки MSI FX700 и FR70021 жовтня 2010

    Компания MSI представила пару крупных мультимедийных лэптопов с 17-дюймовыми дисплеями, которые предлагают хорошую оснащенность и работоспособность. Причем дисплеи ноутбуков в MSI покрыли секретным раствором, предотвращающего от царапин и пятен. Названы модели FX700 и FR700.

  • Asus Eee PC дополнены Dual CoreAsus Eee PC дополнены Dual Core21 жовтня 2010

    Последние модели ноутбуков Asus Eee PC – 1015PEM и 1018P, будут упакованы новым процессором Dual Core Atom N550. Это 10.1-дюймовые ноутбуки (разрешением 1024х600), оба оснащены технологией Asus Super Hybrid Engines, которая позволяет работать до 11 часов.

  • TomTom и HTC будут дружить против GoogleTomTom и HTC будут дружить против Google21 жовтня 2010

    Почти год назад Google и Motorola объявили об Android 2.0 и DROID, и в тот же день Garmin и TomTom сообщили о выходе своих навигационных приложений. Совпадение ли это ? Однако у Google имеется собственный вариант Google Maps, и, казалось бы, что ни Garmin ни TomTom не смогут конкурировать.

  • AutoCAD приходит на MacAutoCAD приходит на Mac21 жовтня 2010

    Популярнейшее у конструкторов, дизайнеров, технологов, а также у школьников и всех тех, кто сталкивается с проектированием, система трехмерного твердотельного моделирования AutoCAD приходит на платформу Mac.

  • Выход Android-планшета Lenovo отложен до появления HoneycombВыход Android-планшета Lenovo отложен до появления Honeycomb20 жовтня 2010

    Учитывая планы Google относительно выпуска ОС Android для планшетов, компания Lenovo решила повременить с выпуском своего девайса этого класса, который будет назваться LePhone.

  • Фотографии iPhone N92DVT с поддержкой GSM и CDMAФотографии iPhone N92DVT с поддержкой GSM и CDMA20 жовтня 2010

    В Сети появились фотографии новой модели iPhone N92DVT, которая, как говорят, сможет функционировать и в сетях стандарта GSM, и в сетях CDMA. В платформе iOS она обозначается как iPhone 3,2.

  • Роуминг для россиян теперь станет гораздо дешевлеРоуминг для россиян теперь станет гораздо дешевле20 жовтня 2010

    Российское правительство совместно с Федеральной антимонопольной службой и Министерством связи обязало операторов «большой тройки» - «МТС», «Мегафон» и «Билайн»- существенно снизить тарифы на роуминг внутри России и по всему миру.

  • Новый концептофон Sony Ericsson XPERIA X12Новый концептофон Sony Ericsson XPERIA X1220 жовтня 2010

    Дизайнер Фрэнк Тобиас (Frank Tobias) разработал новый концептофон Sony Ericsson XPERIA X12. Даже из названия гаджета становится понятно, что при его создании дизайнер черпал вдохновение у смартфона Sony Ericsson XPERIA X10.

  • Директор Symbian Foundation ушел по личным причинамДиректор Symbian Foundation ушел по личным причинам20 жовтня 2010

    Организация Symbian Foundation объявила, что ее исполнительный директор Ли Вильямс (Lee Williams) оставил свой пост по личным причинам, конкретно они не указаны. Хотя, возможно, ему пришлось уйти из-за проблем, которые в последнее время возникли у Nokia, которая является основательницей Symbian Foundation.



купить телефон в Одесі, Україна