Новини про мобільні телефони. Сторінка 4887

  • Adobe Flash 10.1 добрался до Windows Phone 7Adobe Flash 10.1 добрался до Windows Phone 726 жовтня 2010

    Для устройств Android уже доступен сервис Google TV, наряду с приложением Flash 10.1, которое только на этой неделе стало совместимо с Windows Phone 7.

  • Новая версия Office для AndroidНовая версия Office для Android26 жовтня 2010

    Новая версия мобильного пакета офисных программ (Documents To Go 3.0) для Android вышла в свет, разработчикам понадобилось около 5 месяцев, чтобы устранить имеющиеся ошибки и сделать некоторые обновления.

  • Новый Motorola Defy будет скоро представлен у T-MobileНовый Motorola Defy будет скоро представлен у T-Mobile25 жовтня 2010

    У T-Mobile появились даты релиза нового смартфона от Motorola - защищенный Defy должен появится в сети у оператора 3 ноября. Стоимость телефона, работающего под управлением Android 2.1 составит 100 долларов.

  • Samsung Galaxy S2: первая информация о спецификацияхSamsung Galaxy S2: первая информация о спецификациях25 жовтня 2010

    Оригинальный Samsung Galaxy S имел неплохой успех, что же ожидает его «наследника» - Galaxy S2. Имейте ввиду, что устройство, представленное на картинке – это не настоящий Galaxy S2, а то, как он мог бы выглядеть по мнению знатоков мобильной техники. Сегодня в сети появилась первая информация о возможных спецификациях новинки, которой мы и спешим поделиться с вами.

  • Wrapsol Clean защитит экран от царапин и отпечатков пальцевWrapsol Clean защитит экран от царапин и отпечатков пальцев25 жовтня 2010

    Компания Wrapsol выпустила простой, но полезный аксессуар для смартфонов: пленку, защищающую экран от царапин, получившую название Wrapsol Clean. Пленка подходит для разных моделей смартфонов, так что может быть станет полезна и вам.

  • Корейский KT купит своим работникам по iPadКорейский KT купит своим работникам по iPad25 жовтня 2010

    Apple iPad появится на рынке Южной Кореи уже в следующем месяце. Причем продажей планшета займется второй по величине оператор сотовой связи страны KT.

  • МТС предлагает роуминг по 5 гривен за минутуМТС предлагает роуминг по 5 гривен за минуту25 жовтня 2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске услуги «Бон Вояж», в которой входящие и исходящие звонки в роуминге стоят 5 гривен/минута.

  • Fly Q200 Swivel – квадратный телефон с кристаллами Swarovski ZirkoniaFly Q200 Swivel – квадратный телефон с кристаллами Swarovski Zirkonia25 жовтня 2010

    Инкрустированный кристаллами Swarovski Zirkonia, слайдер Fly Q200 Swivel предлагает представительницам прекрасного пола практически неограниченные возможности доступа к социальным сетям.

  • «Киевстар» предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару»«Киевстар» предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару»25 жовтня 2010

    До 30 апреля 2011 года включительно клиенты контрактной формы обслуживания «Киевстар» могут бесплатно подключить услугу «СИМ-пара».

  • Топ-10 лучших альтернатив iPadТоп-10 лучших альтернатив iPad25 жовтня 2010

    Компания Apple не просто разожгла интерес к планшетным компьютерам, она создала самую настоящую истерию по планшетам. Не будем отрицать очевидный факт: iPad – прекрасно выполненный девайс, которым приятно пользоваться. Но далеко не всем нравится продукция и маркетинговая политика Apple.



купить телефон в Одесі, Україна