Новини про мобільні телефони. Сторінка 4892

  • Мультимедийные ноутбуки Dell XPS 14, XPS 15 и XPS 17Мультимедийные ноутбуки Dell XPS 14, XPS 15 и XPS 1722 жовтня 2010

    Компания Dell представила последние модели ноутбуков, которые присоединятся к линейке моделей Studio XPS и Adamo XPS. Однако новые варианты оснащены светодиодными дисплеями с высокой размещающей способностью, размерами 14, 15.6 и 17.3-дюйма. Стоимость Dell XPS 14, XPS 15 и XPS 17 составляет 899, 849 и 949 долларов соответственно.

  • Официальный релиз HP Slate 500Официальный релиз HP Slate 50022 жовтня 2010

    Целый год мы ждали релиза планшетника HP Slate 500 под управлением Windows 7, который первым может составить конкуренцию iPad.

  • Официально представлен Lumigon T1 Официально представлен Lumigon T1 22 жовтня 2010

    Датская компания наконец-то официально представила свой мобильник Lumigon T1, выпустив также полные технические характеристики трубки. Lumigon T1 предложит чипсет Freescale i.MX515, частой 800 MHz, модем Qualcomm HSDPA, 3.5-дюймовый LCD-дисплей, 5.0-мегапиксельную камеру с автофокусом, A-GPS, Bluetooth, FM radio, HDMI-порт и звук от Bang & Olufsen.

  • Google работает над новой версией ChromeGoogle работает над новой версией Chrome22 жовтня 2010

    Пользователи Google Chrome могут ждать новой версии браузера, который должен устранить проблемы, выявленные в более ранних версиях, но никаких новых возможностей не появится, разработчики сосредоточились на совершенствовании функциональности браузера.

  • WinAmp для AndroidWinAmp для Android22 жовтня 2010

    Еще одним альтернативным проигрывателем для платформы Android стал популярный WinAmp, который же преподносится как лучший проигрыватель для указанной операционки, но пока он еще находится в стадии тестирования, несмотря, на что воспользоваться им можно уже сегодня.

  • Стала доступна бета-версия FaceTime для MacСтала доступна бета-версия FaceTime для Mac22 жовтня 2010

    Рано или поздно это должно было произойти, FaceTime стал доступен пользователям Mac, но стоит отметить, что безопасность приложения идет с существенными недостатками.

  • iZiNN CJ-5 - китайский смартфон с 3D-дисплеемiZiNN CJ-5 - китайский смартфон с 3D-дисплеем21 жовтня 2010

    Среди китайских поделок иногда попадаются действительно стоящие вещи. Так можно сказать, например, о новом Android-смартфоне iZiNN CJ-5. Начнем с того, что в iZiNN CJ-5 используется уникальный дизайн, не слизанный с какого-либо другого телефона.

  • Samsung удалила апдейт Galaxy S Froyo из-за многочисленных багов?Samsung удалила апдейт Galaxy S Froyo из-за многочисленных багов?21 жовтня 2010

    На прошлой неделе Samsung официально обновила платформу I9000 Galaxy S на Android 2.2 для скандинавских стран. Казалось бы, скоро платформа будет доступна по всему миру, но пару дней спустя компания удалила файлы со своего сервера.

  • Новый концептофон Flex iPhoneНовый концептофон Flex iPhone21 жовтня 2010

    Дизайнер Фабрис Бардон (Fabrice Bardon) разработал оригинальный концептофон Flex iPhone. Гаджет удачно сочетает в себе «оптимальную функциональность и современный дизайн».

  • Продан первый в мире WP7-смартфон HTC TrophyПродан первый в мире WP7-смартфон HTC Trophy21 жовтня 2010

    В Новой Зеландии начались продажи первого в мире смартфона на базе Windows Phone 7. Столь почетное звание досталось смартфону HTC Trophy. А первым покупателем WP7-смартфона стал этот улыбающийся парень на фото ниже.



купить телефон в Одесі, Україна